Vo
Volga

играю в ВОВ как бы завязать?

Ответы
Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Artur Kasarin

Вы играете в ВОВ, а я был ее свидетелем и пережил ее ужасы, когда каждую ночь были бомбежки, целыми дням слышал артканонаду, стоил защитные укрепления, знал, что такое голод, холод в замерзающей квартире!И не дай Бог вам это пережить и играть в ВОВ считаю позором для честного россиянина!

Виктория Романова

Кто сильнее ты или компьютер? Его сила в твоих мозгах! Если ты оторвался от реальности и свихнулся, ты проиграешь. Этот долбаный ящик проглотит всё твоё время, твою жизнь...

Scorpion О_О !?!

Самый лучшии вариант разосраться с администрацией чтобы получить перманент с удалением аккаунта если пиратка, если офф то выкинуть комп в окно

Марат Ильин

Удали персов. Удали клиент. Удали комп и отдохни подальше от дома пару недель. А вообще, если есть зависимость, то и лечить придется...

Юлеан

раскайся богу 40 служб пройди в церкви очистись ил имолитвы читай 21 день подряд утренние и вечерние и старайся не повторять ошибок

Сергей Жиряков

наузелок и повесь на стену не поиграй в него 40 дней или даже 50 и сама отпадет за ненадобности помогло мне с Лайн эйдж

Гено

если речь идет о ВОВ, то она закончилась еще в 45 и зачем играть в нее и так достаточно во что и с кем играть................

Леонид Лободенко

Зачем ? Не надо ! Появится другие вопросы , их надо самому решать . Нет , не надо ! Тупи дальше .Сколько той жизни ?!

ОК
Ольга Кострицына

займись полезным делом и все пройдет! мой брат начал строить себе дом и все прошло!

Minoliddin Merkamedbaev

Найди другое хобби. Только не связанное с интернетом и компом, ну ты меня понял...

Людмила Георгиевна

вов-разве это игра на болевой не возмешь подножки запрещены душить нельзя=

Серёжа Бурцев

я не знаю эту игру но если она связана с компом то тогда просто выруби комп!

Геннадий Сидоров

захвати уже Гитлера в плен,оторви ему яйца и успокойся...ты ПОБЕДИТЕЛЬ !!!!

Рамиль Жиганшин

Воля нужна .найди кучу утверждений почему ВОв нужно играть перестать

Ольга Ионова

вернись к косынке....и выходи чаще в люди.там тоже мир...реальный... 😉

Vo
Volga

пойду с собакой гулять,ты выйдешь?

Ольга Ионова

я не только выйду .но и на работу в детский дом пойду..

Vo
Volga

в моём городе есть детский дом, я там дем делал свет. Правда за деньги. Детей видел но умиления не ипытал

Анатолий Лапшин

Играйте во Вторую мировую на стороне японцев. Тоже увлекательно.

Ольга Марчук

без вариантов (((( а если операционку снести ? )))))Надоест и все .

Андрей Новакович

пора вылазить из землянки,хватит поезда под откос пускать

Марина Минусинск

я правила войны то бросить не могу, так что наверно ни как