Се
Сергей

К чему это вдруг такая фраза----"Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя...А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... Ничего.Правильно говорят: "Не бывает поздно. Бывает уже не надо!".Что хотела сказать этим одна девушка???

Ответы · страница 2
Та
Танита

нужно вовремя любить

Се
Сергей

Я как привороженный просто,тянет к ней как к родной просто,ничего не могу сделать с этим,но зная её похождения--вида не подаю,молчу как рыба теперь с ней,хотя если б она первая начала разговор,предложила бы быть вместе----я бы сразу обнял её и не отпускал бы никуда,забыл бы все обиды

Та
Танита

вот и начните сами..не бойтесь

Се
Сергей

Как,если не разговариваем с ней теперь,мимо проходим и не видим друг друга!Резко так всё произошло--вчера общались,сегодня всё,даже не здороваемся

Та
Танита

а вы прервите эту цепочку..сами

Се
Сергей

Думал об этом и не раз,сделать вид что ничего не произошло и снова разговаривать с ней!!!Как ни в чём не бывало!!!!Она раньше только ко мне подходила,если по работе что нужно сделать ей,а если меня не видела,то просила напарника моего,чтоб он передал мне что она просила меня подойти--хотя могла бы и его попросить сделать что ей нужно,но просила почему то именно чтоб я пришёл!!!Теперь не просит,как перестал общаться с ней,так и не подходит теперь,напарника моего теперь просит

Подруга Дней Моих Суровых

До свидания, парниша?

Се
Сергей

Значит как понимаю,рассталась она с кем то???

Подруга Дней Моих Суровых

Это значит - поздно Клава пить Боржоми, почки то уже того

Се
Сергей

я понял,что образно,но шутя немного

Подруга Дней Моих Суровых

Ну да и как бы все понятно

Же
Женщина

Да уж,в десяточку!!))

Се
Сергей

Я с ней не разговариваю сейчас,мимо прохожу и стараюсь не обращать внимания,хоть и трудно это,всё равно её люблю ,только виду не подаю теперь

Же
Женщина

Я могу вам дать совет,прислушаетесь Вы к нему или нет это Ваше дело,но я так думаю Вы от меня с этим вопросом не отстанете..Не нужно с любимым человеком что додумывать,нужно просто,понимаете ПРОСТО ГОВОРИТЬ,а не заниматься в "догадайся мол сам(А)")))))Поэтому если Вам этот человек дорог просто поговорите с ней вот и все,я так понимаю вы встречались или жили вместе....

Се
Сергей

Спасибо Вам,большое!Встречались,было дело,теперь даже не разговариваем,даже на работе(работаем с ней вместе)!!!Ладно,как говорится,время покажет

Же
Женщина

Желаю удачи и будьте счастливы,ведь чем больше счастливых людей тем больше улыбок,даже самый угрюмый человек улыбнется в ответ на улыбку ему))))Всего доброго,и не переживайте если у вас настоящее,значит оно от вас никуда не денется,и она я уверена найдет нужные слова,чтобы Вы вновь были вместе...)) ☺️

Се
Сергей

Спасибо!!Еслиб мне было всё равно на неё--тут бы не спрашивал тогда,что на душе у неё сейчас примерно делается

Нина Степаненко

ценить во время...

Се
Сергей

значит её бросили как понимаю???

Вероника Королевская.

Да.Все бывает.

Се
Сергей

Как ей только не надоело ошибки делать,не видит что ли,кому по настоящему дорога?!!!

Вероника Королевская.

Обычно только после смерти начинают ценить дорогих людей.

Се
Сергей

Люблю её тайно,но сказать не могу это ей,а она очередного подцепила недавно и фразы тогда другие были у неё,а теперь такие вот пишет!!!видимо рухнуло в очередной раз у неё значит?Наблюдаю за ней как бы со стороны что ли,чем закончится всё,хотя и знаю,что не долго всё это будет,все её романы не долгие почему то,как я подметил!!!Она догадывается,что нравится мне,но не говорим ничего друг другу,хотя знает,что я бы не поступил с ней как другие

Се
Сергей

Раньше то так общались с ней,что все заметили это и даже спрашивать стали---встречаемся с ней что ли!!!Заметили все это,как мы общаемся!!!Вот пока ждал--подцепила другого,но как понимаю---рухнуло значит всё у неё,так?????

Вероника Королевская.

В интернете много интересных собеседников.Главное в реале встретиться и понять нужны друг другу или нет.

Ирина Ермакова

печалька...

Ирина Ермакова

но..ты же не подошёл... какие теперь притензии... к потеряным чувствам..??

Се
Сергей

ОГО,ПОБЫВАЛ НА ЕЁ СТРАНИЧКЕ СЕЙЧАС И ТАМ,ГДЕ СТАТУС ПРОПИСЫВАЮТ--РАНЬШЕ ПРОСТО УЛЫБКИ БЫЛИ,А ТЕПЕРЬ ТАМ ТАКАЯ ЗАПИСЬ В СТАТУСЕ----"теперь я буду знать ,кому жать руки ,а кто мразь и суки!!!""",КАК УВИДЕЛ ТАКОЕ,КАК БУДТО КИРПИЧОМ ПО ГОЛОВЕ ПРЯМО!!!4 ГОДА У НЕЁ В СТАТУСЕ УЛЫБКИ СТОЯЛИ И НА ТЕБЕ,ТЕПЕРЬ ТАКОЙ!!!!ВИДАТЬ СИЛЬНО ШВЫРНУЛИ ЕЁ КАК ПОНИМАЮ

Се
Сергей

а что тут теперь понимать,даже я понял теперь,раз такой статус у себя написала----видать обидели её сильно,злая стала

Ирина Ермакова

тогда чего у меня спрашиваешь..

Се
Сергей

так она только что написала так в статусе,до этого только фразы были!!!!чтоб она статус с улыбки на такой сменила--это надо её было очень сильно достать,знаю её,4 года в статусе улыбки стояли у неё и на тебе---на такой сменила

Се
Сергей

Спросил бы,но не могу,не разговариваю с ней пока,была причина одна

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

продолжайте не разговаривать.я,за неё Вам так же не отвечу

Се
Сергей

Понимаю,что не ответите,но как говорят---девушки мыслят похоже!!!Вот и хотел спросить тут,чтоб подсказали,что у неё может быть на душе сейчас,раз пишет такие фразы на странице

кто может знать,что у неё на душе,кроме неё самой...спросите и узнаете,а не здесь муссируйте

Жанна Солнечная

Точно

Се
Сергей

эту фразу,одна моя знакомая выложила у себя на странице----интересно,что она этим сказать хотела

Жанна Солнечная

А-то, что за двумя "зайцами погонишься "и останешься без ничего. Это к тому, что если мужчина хочет иметь и жену и любовницу.

Се
Сергей

значит как понимаю по этой фразе---она рассталась с кем то???

Жанна Солнечная

Скорей всего, тот с кем она жила, её обманывал. Я так думаю.

Се
Сергей

Она не жила ни с кем,просто переметнулась к другому,я бы не поступил с ней так никогда и всегда был бы с ней!!!Теперь даже вида не подаю,хотя в душе продолжаю её любить и всё равно хотел бы быть с ней,но только больно что она так поступила,не ценит заботу,приключение захотелось и нашла как понимаю

Жанна Солнечная

Виталий, забудьте такую, которая не видит в вас своё счастье. Женщина, которая так поступила с вами, не достойна ваших переживаний. Нужно остерегаться того, чтобы при выборе спутника жизни не одурманила физическая привлекательность и сильные желания. Ведь отношения, построенные лишь на таком основании, легко перерастают в неприязнь и даже в ненависть. С другой стороны, лучше узнавая своего предполагаемого спутника жизни , а заодно и себя, мы содействуем развитию непреходящей любви. Кроме того, надо понимать, что то, к чему вначале стремится наше сердце, может оказаться не тем, что нам нужно.