Хе
Хельга

Давно ли вы были в библиотеке? Считаете, что они уже не нужны, так как всю информацию можно найти в интернете?

Ответы · страница 4
Любовь Миро

может и нужны тому у кого нет ноутбука. А так по большому счету можно в инете все найти , и почитать.

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Люблю книги..запах библиотек, он особенный, запах детства, реальности и чего то живого, настоящего.

Айгуль Ахитова

нет, в интернете много чего нету, но его можно использовать как путеводитель по книжным магазинам

Андрей Пустосмехов

янечетаю ну всю информацию в интернете наити нельзя иртернет ещще слаб штоп внем все нахадилось

Сергей Есенин

Библиотеки, нужны. А что если Электростанции встанут из за катаклизмов, а библиотек уже не будит?

Айсылу Алишева

Была где-то год назад. О них вспомнят когда какая-нибудь катастрофа вырубить все электричество.

Анжела

Признаюсь, давненько. Но это не мешает мне перечитывать то, что есть дома и прикупать новенькое

Arkl Romantic

У меня дома есть неплохая. По моему Пушкина, например, все таки надо читать "в живую", не в и-нете

Олеся Цибульская

это так,все книги скачиваю с инета,по библиотекам нет времени ходить,хотя было бы интересней)

Юр
Юрий

каждому своё, кому-то живая книга, кому-то интернет, я аудиокнигой увлёкся - главен результат

Юр
Юрий

Кирилл Федотов

Увы давно.Не всё можно найти в интернете. Люди посещающие библиотеки- надежда человечества.

Виктория Фрейман

В библиотеке давно не была, но книги читаю, в них можно почерпнуть то, чего нет в интернете.

Галина Татаринова

Месяца три назад.... не вся информация в инете, и некоторые книги нужно в руках подержать...

"@
"@-@"

нуу тут спорный вопрос смотры какие библиотеки -- счас все художественные книги и тп можно найти в инете -- на сайте издательств -- и тп

Ахмед Тумышев

давно, нужны, это же твёрдые копии, и потом читать простую книгу приятней, че электронную

Инна Анеиз

лет 10 не была. Библиотека как поиск информации не нужна, а вот как музей...почему бы и нет

Лариса Ишимова

библиотеки нужны, у моей мамы нет интернета а она очень любит читать ходит в библиотеку

Наталия Кузнецова

Давно не была, но надеюсь не дожить до того времени, когда книги будут совсем не нужны...

Оксана Станкевич

давно.. в интернете можно найти далеко не все, но я просто не люблю атмосферу библиотек.

Ел
Елена))))

Просто теперь все в книжном магазине продают)))Это раньше в библиотеке из-под прилавка)