Та
Танита

Когда говорят "мне никто не нужен, я просто хочу быть один" - это неправда, обычно у этого одиночества есть имя ?

Ответы
Владимир Ефимов

"Желудок" то же хотел бы иногда быть в одиночестве от пищи.... Наша душа - тот же "желудок", но для переваривания духовно-энергетической пищи.

Та
Танита

понятно

Федор Синичкин

не обязательно...может подойти тот человек который понимает всю суть происходящего и отвлечет

Юль4Ик Аее=)

Нет, не всегда ) может просто человек устал и хочет отдохнуть в тишине и одиночестве)))

Волга

просто не нашли единственного...привет! со всеми прошедшими и наступающими))) 🌹

Та
Танита

Привет, милая)) С Новым годом...пусть будет он счастливым и радостным..здоровья тебе крепкого и любви) 🌹

Волга

Спасибо большое! И тебе всего самого доброго!

Та
Танита

))

Алекс Венцель

Ноогенный невроз...То есть потеря смысла жизни...С этим к психиатрам...

Катерина

Мы просто не хотим себе признаваться в том,что нам кто то нужен

Антон Максимов

Большинство просто стесняются своих чувст, поэтому и молчат

Та
Танита

глупо стеснятся своих чувств

Антон Максимов

Соглаен, но тут причина отнюдь не в этом

Просто Яяя

Да да) или кто говорит не хочу замуж (на самом деле - не зовут).

Кадыр Насырович Закиров

это самое простое проявление слабости, растеренности и т.д.

Ѻлегъ

...и все таки, иногда, действительно нуждаешься в уединении.

Та
Танита

иногда-да

Викарт

Вот только человек с этим именем никогда не будет рядом.

Евгений ..,

Господь при сотворение мора сего всему нарёк имя своё !)

Та
Танита

на здоровье

Евгений ..,

))

Евгений ..,

а так более знакомо ? 😉

Та
Танита

лучше..но не слишком ли мрачновато...хотя может на данный момент именно так вы себя ощущаете...

Евгений ..,

))

Ален Боше

Конечно...Обычно это своё, собственное имя... 😉

Та
Танита

не всегда

Ален Боше

Не всегда...но - обычно.. 🌺

Юрий Степанов

часто да... но бывает и наоборот...правда-правда

Я??? Дафсёравнокакая))))

100% согласна)) нужен только ОН...с этим именем)

Та
Танита

да!!!

Евгений ..,

Конечно есть,и у каждого оно своё .......

Мария Марковна

Может и имени нет. Но всё это показуха

Ильназ Ахтямов

Нет, имя есть просто в одиночестве....

Валерий Шилов

Нет. Не всегда. В моём случае не так.

Lady Winter 🇷🇺

Иногда это бывает чистой правдой.