Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

А после своего имени...обязательно.. В скобочках что -то ещё писать о себе? ))))

Ответы
Miss Ketrin

да, конечно: наличие квартиры,авто, его точную марку, и счет в банке. Со всем перечисленным не будет отбоя от кавалеров. И статус будет всегда "незамужем и очень молода, чрезвычайна красива"

Владимир Веселов

Если ничего человек в Интернете о себе не скажет, то окажется всего лишь наклейкой на "черном" ящике!

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

У меня такой длинное имя, что даже если бы и хотелось что-то записать, то у меня не получилось бы

Сергей Павлов

Нет. Кто видит, тот и между словами прочтёт, а не видящему - писать бессмысленно хоть что.

Лола Юг

Нет!!! Это просто предложили здесь, чтобы знать кто откуда... Вот и я тоже редактировала...

Дайлова Надежда Гомель

Так хотят друзья здесь на сайте,чтобы не спрашивать откуда.А чего прятаться ?

Зоя Аладьева

ну если у вас кроме имени больше ничего нет, то не обязательно

Go
Gotovets56

ну если вам не хочется то можете вообще ничего не писать(((((((((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если ты про город то это один александр гэнт тут предложил 😄

Газиза Байтукова

Ну если пожелаешь представить себя более или менее

Аleksey كييف

Конешно ! Адрес, телефон, ну на худой конец город )

Александр Гершов

Так тебя про Красноярск никто и не спрашивает )))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

пиши адрес и где ключи от квартире оставляете)

Poslyshnik Долгачев

хо-хо-хо какие мы стеснитеьные писать о себе!

Джавани Салехов

Найди меня "Малыш Джавани" в одноклассниках

Николай Зайцев

Не обязательно. А почти Париж - это Версаль?

Евгений Живаев

нет не обязательно пусть это будет тайной

Михаил Михаил

Да. Рост и размер груди в см. Обязательно.

Юра Артёмов

Вы по-моему уже достаточно написали.)))

Ле
Лета

семейное положение-привет)