..
...

Жители цивилизованной Европы ,поясните пожалуйста,за какой срок вам приходят счета за газ...и на что вы потребляете такое огромное кол-во газа? "Жителям Молдавии стали приходить первые платёжки за газ по новым тарифам. За 230 кубов 6700 леев (21 тысяч рублей)."

–1
Ответы
Алексей Старшинов

насколько известно мне, геиропянам приходится делать предоплаты, а в конче года полныи перерасчет... Мои старики в Белгородскои области ЕВРОПЫ! платят за то-же количество газа примерно 1300 рyблеи, и расход такои только зимои при обогреве... Да,скоро бyдyт газ контробасом возить в надyтых презервативах...

Алекс Венцель

Там в каждом доме своё отопление поэтому и расход газа у всех разный...

..
...

Котлы отопительные на газе ?Может знаете за какой срок начисляют?

Алекс Венцель

Не в курсе.

Кот Кот

Кстати для россии21000руб за отопление это дорого??

..
...

я вас не поняла

Кот Кот

Вопрос для жителей России 21000 за отопление это дорого по цене?

..
...

у нас нет таких цен на газ

Кот Кот

Я про то еслиб были такие
Для вас это дорого??

..
...

такая цена на газ -ДОРОГО

Кот Кот

А мы платим ток не потому что цена реально большая а потому что тут мафия и они всегда завышают цену на газ.. Почему завышают потому что имеют прибыль процент по цене за газ. Поэтому они всегда поднимают цену выше реальной в два раза а потом якобы дают компенсацию. Но не всем.. Итог прибыль они получают с высокой цены а за счёт компенсации цену делают ближе к реальной. Вобшем тройное отмывании денег там

Ал
Александр

Это много или мало мы без счётчиков пользуемся?

..
...

Не знаю

Ал
Александр

И я тоже.

Валерий Дементьев

я плачу за газ 3 рубля в месяц...счетчика нет

Дарий

Лично мне ваш газ за даром не нужен

..
...

Ну значит еще дороже электричество нажигаете

Дарий

У меня световой день 18 часов плюс закат еще полтора часа а среднегодовая температура +26

..
...

Мммм ну вы и тупица

Дарий

а вы невоспитанная дикарка

Зд
Здравствуйте

Леночка,может,тебе собой заняться?

..
...

Например .

Зд
Здравствуйте

ну,не лезть в Европы и Америки...у них все зашибись,поверь

..
...

На вопрос можете ответить ?НЕТ?иди мимо

Зд
Здравствуйте

да как не ответить,извелась вся...а что в стране твоей творится,ты в курсе?

Селия Вымри

Тебе какое дело. Твое дело - тряпки.

..
...

Спасибо..мне очень приятно ваше внимание ко мне..знаете меня в лицо..отслеживаете мои сообщения.

Селия Вымри

Давно тебя не было просто. Сумовав за тобой.

Ирина Отставнова Кочнева

Не хотите жить с Россией, терпите

Кот Кот

Газ за год поднялся в цене на 560%

Кот Кот

Но жители молдовы выбрали светлое будуйшее с маей санду
Нуу теперь отвечают по своему выбору

Юр
Юрий

Откуда такая инфа? Из потолка?

Николай Смирнов

Самогон варят и нам везут.

Григорий Шапиро

😲У нас это на 1500 рублей...

Анатолий Иванов

Дорого? Кизяк бесплатно!

Анатолий Иванов

Мне по херу получать по полной от идиотов!

..
...

Ну значит ты еще больший идиот если общаешься с ними .))хе хе

Анатолий Иванов

Были сомнения,но они рассеялмсь!

..
...

Ура,вы определили себя

Анатолий Иванов

Не-а! Тебя!

Алевтина

Так Вам и надо

..
...

Вы о чем ?

Алевтина

О том, что Россию предали

..
...

кому ВАМ?

Алевтина

Жителям Молдовы

..
...

Я не молдованка и не житель этой страны.написание обращения с заглавной буквы говорит о том что вы это адресуете лично мне..Пожалуйста,не переходите на личности .

Алевтина

Ок

Сергей Субботний

откуда инфа?

..
...

от молдован

Сергей Субботний

размыто как-то. неконкретно.
у меня родственники в приднестровье, нет таких цифр.

..
...

молодец .п-ди дальше

Сергей Субботний

как обманчива бывает внешность...

Димка

Серый, не беси Лену! 😳

Сергей Субботний

да. не буду.

Андрей Лапин

внимание