Амид

Как вы относитесь к скорпионам(знак зодиака)

Ответы · страница 8
Борис Матыцин

Как и к любым другим знакам. Вообще, деление людей на знаки - сатанизм.

Samaya Samaya ***

Пожалеть их могу. Всем вокруг жизни не даёт, а себя и подавно сжирает.

Амид

Ну прям)))

Samaya Samaya ***

Точно говорю,из личного опыта...........но вот парадокс..........при всей их сексуальности .....очень верные......

Амид

А парадокс в чем?

Samaya Samaya ***

Что женщины,что мужчины не могут обходиться без пристального внимания противоположного пола....

Амид

Ну я не разу в жизни не изменял если я с кемто то только с ней до тех пор пака не расстанимся другой небудит

Земфира Агамирова

Женщины - интриганки, мужчины - жадные... но великолепны ум и природа...

Ирина Сидорина

как бы отношусь хорошо в плане дружбы, но могут предать в один момент

//
/Светозар /

Разные они,есть пакостные и вредные вампиры ,есть добрые и пушистые)

Ekaterina Sodukh

У меня муж был скорпион, замечательный человек. про женщин - не знаю.

Амид

Ясно

Св
Светлана

Так же как и к другим знакам зодиака..Хорошо....У меня дочь скорпион...

Елена Васильева,

Нормально, привыкла. Хоть и характер не подарок но общий язык нашли!

Смена Мерности

Умные, злопамятные, мстительный, скрытные, с хорошим чувством юмора

Vi
Vika

Норм!у меня сын и дочь скорпионы!Сильный знак 👍👍👍👍

Елена Соловьёва

Да минует меня эта доля ,как-то относиться к Скорпионам.Чур.Чур меня

Светлана Кунина

Муж-скорпион.вообще то положительно,но иногда требуется укрощение.

Римма Чечётка

У меня сын скорпион. Очень серьёзный, умный и ответственный парень.

Светлана Иванова

А у меня два сына и оба скорпиона!!!! кровь ни когда не пили, хорошие ребята, обожаю их!!!!

Наталья Скорякова

Мужчины великолепные люди, а женщинам лучше не родиться в ноябре))))

Валентина Пашина

Я не на гороскоп смотрю, а на человека. А гороскоп просто придумали.

Наталия Ивасёва

Я сама скорпион. Но против скорпионов (со стороны) я ничего не имею.

Светлашка

Ужастно! Я лев и у нас полная несовместимость особенно с мужчинами

Чеширский Ёж))

Они разные бывают,некоторые нормальные,а есть трындец какие зае..е

Кошка Красавица

читала, что мужчина- скорпион хороший семьянин. Но больно уж строг.

Anastasiya Ermakova

я скорпион, и нормально отношусь к себе. а почему вас интересует?)))

Амид

))))

Амид

Было бы странно еслиб нет