Ирина

чего серьезные такие, други мои?

Ответы
Витёк Карнавский

Мы не серьёзные-------Уходя на работу жена попросила мужа записать рецепт киевского торта. Муж включил радио и приготовился записывать рецепт,но радио настроил между двух волн ( Москвой и Киевом ). В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева - рецепт киевского торта. Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол

Ирина

😄 😄 😄 КЛАСС!!!

Сергей Хлабыстов

Серьёзный, Добрый и благоустроенный нрав приобретается многим трудом и подвигом, но можно в одно мгновение потерять то, что было приобретено и многим подвигом. Кто отрёкся от темноты суеты мирской, но общается с мирскими людьми, или близ них пребывает, тот, без сомнения, или впадает в их дела и сети, или осквернит сердце помышлением о них. Или хотя и не оскверняясь, но осуждая тех, кто оскверняется, и сам с ними осквернится. 😉

Александр Платонов

Ну что вы, Ирина?))) Мы еще те шутники и распустяи.)))
Разлюбил я веселые шутки,

Полюбил я стихи со слезой,

Будто где-то глаза-незабудки

Отцвели под житейской грозой.

Безнадежно, некстати влюбился

Полюбил я стихи со слезой...
Николай Рубцов

Михаил Воробьёв

да как тут не быть серьёзными,украинские хохлы в котле сидят,как они там бедные без сала будут,похудеют,мы в ДНР 170 машин послали,надо путина попросить,пусть немножко в котёл хохлам пошлёт и горилки захватит...вот и сидим по серьёзному грустим

Ирина

ну да!

Орхидея Миллиона

Здравствуйте! Разрешите предложить вашему вниманию очень модную стильную одежду , которую выпускает наша фабрика в Украине. Очень демократические оптовые цены и отличные условия сотрудничества. г. Харьков
Наши сайты http://flfashion.com.ua

Александр Щеголев

Яблочный Спас! 19 августа - Яблочный Спас! Поздравляю Всех с Яблочным Спасом! Преображение Господне, В народе Спасом яблочным зовут. И праздник этот прославляя, Плоды, созревшие, все в храм несут.

Сергей Малюков

не поверишь подруга моя! вот размышляем, как помочь Австралии, там дикие хомяки невероятно размножились, сожрали посевы, покусали мирных жителей, где денег взять , чтобы им перечислить

Ирина

Так это серьезная проблема, надо решать в мировом маштабе!

Сергей Федорович

у меня вопрос.Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Ирина

я не знаю

Сергей Федорович

на всех сайтах пишут о приборе а вы не в курсе.

Ирина

неееа, это вопрос не ко мне

Сергей Федорович

почему

Ирина

я в этом не разбираюсь и экономить не собираюсь

Ольга Неизвестно

Шампанское, котлеты,
Гуляет наш народ.
Не дежавю все это,
А старый Новый год!
Пусть счастье будет с вами
И тот, и этот год!
С хорошими друзьями
Пускай вас повезет!

Yatah Salg

Дык... чтой-то тучи сгущаются.... дело к третьей мировой скребётся... :(вона депутат Рады огласил 5-му телеканалу, что Украина готова объявить России войну...)

Ирина

даже так?

Yatah Salg

Угу......

Алексей Косов

утро понедельника. все собираются на работу сделали серьезные лица.ну как мне кажется на работе с ухмылками .с ржачным лицом будем выглядеть-нелепо

Ирина

😄 😄

Алексей Косов

ну примерно так

Ирина

ну и отлично!

Алексей Косов

хорошего дня

Ирина

И Вам всех благ!!!

Фома Иванов

А пошто веселье? доллар с евраю никак не надыхаются газом, и нефтюшкам им уж не сметанка, поди сыщи где дешевле, Ироды, Змея-горынча звать надобно!!!!

Ирина

надобно конечно 😄

Фома Иванов

Ну так покличем Добрых Молодцев! :?

Ирина

покличем покличем

Фома Иванов

И как звали сына купечского?

Игорь Игумнов

Подчиненный пред начальством должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать чин главенствующий!
Петр I 🙂

Ирина

😄

Стас Ромаров

Девочке на голову кирпич упал, а она просто улыбнулась и пошла дальше, правда, до сих пор улыбается... Кирпичей бы меньше...

Геннадий Митин

Жена говорит мужу:
- Дорогой, к нам пришло много гостей, не хватает одного стула. Сходи к соседям, посиди пока у них…

Геннадий Митин

последний раз был полгода назад... не могу выбраться.. кто бы подсказал

Ирина

что подсказать-то?

Геннадий Митин

как выйти из спрашки?

Ирина

В профиле своем удалите в настройках анкету и выходите!

Геннадий Митин

Спасибо

Тт

Мне Запомнился Ефремов в фильме Михалкова "12",-такой несерьезный,пока не рассказал свою историю с бабушкой...

Андрей Ильинский

Думаем, девица красная, думаем. О России-матушке , о судьбах ея, думаем крепко думу тяжкую... Сурьёзную... А чё?

Ирина

а не че, так спросила....

Андрей Ильинский

А... ну тады ладно.

Сергей Иванов

Нет нет ,мы радуемся жизни.Подорожаниям,поднятии цен, тяжёлой жизни. Не пониманию ,и осуждениям нопрасных.

Ирина

вот это дааа!

Владимир Рекк

Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать! Вот от делемы этой, гибнет нынешнее племя

Ирина

это точно!

Юра Дудин

Ирина , новости по телевизору ни как не дают развеселиться . На Донбассе опять погибли дети .