Ак
Аквамарин

Не стоит затевать драку с уродом. Ему-то терять уже нечего…

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Артём Насальский

Для начала нужно спросить себя:а не урод ли я?а оттуда уже делать выводы)обычно если не врать себе ответ должен быть положительным)

Таня Валл

)

Сергей Викентьев

"Урод", как часто используется это слово и конечно же как правило обладателем этого качества зачастую и есть использующие.

Биржан Дюсенбин

С уродами лучше вообще не связываться. Имею ввиду с моральными уродами.))

Владимир Захаров

А зубы уже не считаются? (при условии их наличия)

Polska Nacjonalistka

особенно с моральным... у него даже совести нет

~S~ H~

ВЫЙГРАННЫЙ БОЙ ЭТО ТОТ ЧТО НЕ СОСТАЯЛСЯ!!!

Ак
Аквамарин

и даже в целях самообороны???

~S~ H~

КАК ИЗВЕСТНО 90СЛУЧАЕВ ИЗ 100 ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ЗАЕЗДОМ В ЗОНУ!!!! ХОТЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ И НЕСОМНЕННО НЕ СТАВИТСЯ НА ВЕСЫ!!!!

Рафик Салахетдинов

а для чего тогда Вы её со мною затеваете?

Татьяна Анатольевна

Уроды они как Паша, только страшнее!

Виталий Шарахин

Ему есть что терять - это свою жизнь

Анна Бахныкина

с моральным уродом думаю не стоит

Ак
Аквамарин

Верно!!!!

Константин

может его добить чтоб не мучался?

Ак
Аквамарин

легко

Константин

Ты чего опять тавм эксперименти руешь?

Ак
Аквамарин

зла я очень!! так что сам понимашь

Константин

вот и не подходишь?

Yuri Yakubowski

Драку, вообще затевать не стоит.

Елена Корсикова

Точно. Не то что нам, красивым.

Игорь Решетников

драк вообще не стоит затевать

Инна

да... не стоит уподобляться....

Жан Вольский

стоит просто нада выиграть

Aleksander Shiryalin

ЛЮБОЙ БОЙ НЕЛЬЗЯ ПРИГРАТЬ!

Aleksander Shiryalin

нас вывезли и болота,мы чесно бились!

Ак
Аквамарин

это лишняя инфа

Aleksander Shiryalin

десять лет прошло

Ак
Аквамарин

см ответ выше

Aleksander Shiryalin

да,с водой...были...неприятности!

Сергей М.

а мы ему по морде чайником)

Наталия Кобзаренко

а тебя может изуродовать