Галина Чаплинская Против Войны

"Вдруг какой-то старичок паучок нашу муху в уголок поволок"...А как называется наука, изучающая таких резвых старичков?

Ответы · страница 17
Sergey Sergey Davydov

Сексология!!!

Галина Чаплинская Против Войны

О!!!!!!! Ах, где мой рыцарь верный..на белом мерседесе? ...С бумажником толстенным...и с виллой в теплом месте?...Наверно, он в лачуге...лакает самогонку...мечтая на досуге...о ласковой девчонке...

Sergey Sergey Davydov

Что ж допекла так мужика, в лачуге коротает ночи,глаза как будто из стекла и жить совсем не хочет!?!

Галина Чаплинская Против Войны

так сразу и не скажешь. соврать, что ли..

Галина Чаплинская Против Войны

вечером. сейчас на работе...чтоб ее

Галина Чаплинская Против Войны

лачуга -рай, коль милый рядом.. и виллы мне совсем не надо...но..работать, гад совсем не хочет - ни ясным днем, ни темной ночью

Kvazimodo **

арахнология.

Kvazimodo **

вот,есть повод вспомнить..))) это мне напомнило эпизод из фильма об Индиане Джонсе.))

Kvazimodo **

это была серия,где он ковчег искал.там за его подругой погнался кто-то.женщин забежала в какую-то дверь,преследователь за ней.и тут он выпадает из двери спиной вперёд,а за ним выходит подруга Джонса,со сковородой в руках.помню смеялся до икоты....

Галина Чаплинская Против Войны

смотрела когда-то..но этот эпизод не помню

Kvazimodo **

чем он замечателен,так тем,что вставлен в довольно напряженный момент.не ждёшь,что такое может произойти.))

Галина Чаплинская Против Войны

я тоже. Спокойной ночи! если у Вас уже она наступила..Застделась

Дмитрий Смирнов

Арахнология?

Дмитрий Смирнов

А папа не еврей случайно? ) Просто у меня папа тоже классической славянской внешности, а мама еврейка. Вот я такой и получился. )

Галина Чаплинская Против Войны

нет..насколько мне известно, в роду евреев не было..

Дмитрий Смирнов

Значит просто совпадение. ) Бывает и такое. ))

Галина Чаплинская Против Войны

бывает! С Новым Годом!🎄

Дмитрий Смирнов

Спасибо. И Вас с Новым Годом. )

Я Я

Арахнология?

Я Я

Пасиба! Я то, знал только один термин! Арахнофобия! Логика-с!

Я Я

Приятно почувствовать себя вундеркиндом! Вот, аву поменяю на реальную фотку! Сразу возмутишься: -"Ты знал! Знал!". Но не поменяю...

Галина Чаплинская Против Войны

не меняй..ты здесь такой очаровашка...

Галина Чаплинская Против Войны

да ты еще и не жадинка...нет, спасибо, леденцов не ем...зубки не те

Я Я

А ещё, я знаю одного русского поэта! Пушкин-с! Старину Пушкинса все знают! (С)

Галина Чаплинская Против Войны

молодец какой..читай, красавчик..умница будешь🍨

Я Я

Да ладно, засмущали совсем... А мне ,22 декабря медаль вручат! Картонную наверное, но памятную!

Вячеслав

Сексологияя?

Вячеслав

Так ведь потащил! хочет убить погубить невинную! это садизм

Вячеслав

У нас новое научное открытие?

Галина Чаплинская Против Войны

конечно! на морде написано

Владимир Жмуров

Арахнология.

Владимир Жмуров

Ты бы ещё спросила, как зовут Александра Сергеевича Пушкина!?

Галина Чаплинская Против Войны

я спрошу другое - в чем причина Вашей фамильярности? не успели усвоить элементарные правила обращения к незнакомым людям?

Владимир Жмуров

Я привык всех называть на ты, и меня все мои ученики звали на ты

Галина Чаплинская Против Войны

благодарю за беседу..прощайте

Олим Шарипов

Арахнология.

Мишка Могилевский

Экий ты грамотей, Олим..)) Привет тебе!..))

Олим Шарипов

Привет Миша! Жизнь и с пауками и с иными кровососущими сталкивает.

Мишка Могилевский

Ну да.. У вас там и рептилий хватает..))

Кабдуллин Малтай

Каннибализм!

Галина Чаплинская Против Войны

все не так ужасно. всего-навсего архнология

Галина Чаплинская Против Войны

пожалуйста..это изучение пауков. а название произошло от имени ткачихи Арахны в греческой мифологии..ее превратили в паука.

Кабдуллин Малтай

Арахнология-наука о пауках?

Skif

Энтомология?

Галина Чаплинская Против Войны

почти. раздел -арахнология

Skif

Вопрос был про науку, а не ее разделе. 😉

Skif

Мир! Не в моих правилах брать в плен красавиц! Разве что в дружбу...

Vladimip 0

Энтомология?

Галина Чаплинская Против Войны

да..с небольшим уточнением -арахнология

Vladimip 0

Не слышал...

Галина Чаплинская Против Войны

арахнология - от слова Арахна -паук..по имени девушки ткачихи в греческой мифологии..ее превратили в паука

Кирилл Морозов

Арахнология.

Кирилл Морозов

Благодарю.

Кирилл Морозов

Всегда рад.

Амина

арахнология)

Амина

подсмотрела

Амина

вряд ли запомню)

..

Арахнология.

..

Практикуете?

..

Ааа..

Kudas

Что-то с архо

Галина Чаплинская Против Войны

арахнология - это Вы хотели сказать?

Kudas

Похоже

Константин Дроздов

Энтомология?

Константин Дроздов

ну муха то, с моей науки? ))))))

Константин Дроздов

понял, не дурак, дурак бы не понял)))))

Масяня Девушка

Энтомология!

Галина Чаплинская Против Войны

да. в том числе -арахнология

Масяня Девушка

Дибильнологией не занимаюсь! Прощайте!

Просто Человек Прохожий

арахнология?

Просто Человек Прохожий

значит , еще помню латынь)))

Наталья Попова

Арахнология.

Наталья Попова

А откуда это пошло - знаете ? Кстати, я где-то проходила тест , по которому определяют твою сущность. По ответам- я - паук. Поэтому, наверное, у меня страсть к вязанию.

Галина Чаплинская Против Войны

Да..это из греческой мифологии..там девушка -ткачиха была, Арахна..ее в паука превратили..интересно, какая у меня сущность..

Сергей Павлович

А есть такая?

Галина Чаплинская Против Войны

есть. Арахноведение называется..изучает паучков..

Сергей Павлович

Мпасибо!

Александр Данкев

орнитология?