Фа
Фантомас

Что весит больше, трамваи проходящие по Красной площади в Москве за год или деревья которые вырубают для того чтобы напечатать деньги?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова

Я не знаю ходят ли трамваи по Красной площади,мне думается,что там их НЕТ,а деревья губятся и поджигателями и жадными "бизнесменами".Деньги для стабилизации обстановки иногда полезны,хотя я против чрезмерной печати купюр.

Рост

Прости, я далека от этого. Я иностранка и живу в городе, где есть только маршрутки. Но меня удивило твое сравнение быка с потолком.

Елена Наймушина

конечно деревья! занималась с отцом вырубкой деревьев,на отопление дома,две манины дров в день как 1 трамвай!

Сергей Фофанов

Кто ж теперь на бумаге деньги печатает ? Где Вы видели, чтобы трамваи по Красной площади ходили?

Rita Gamles

беспредел, что творится в стране+ карупция и + то, сколько наворовали политикаи за годы службы.

Andrey A....

Весят больше трамваи, набитые деревьями, которые вырубают для того, чтобы напечатать деньги.

Нико Панин

трамваи по Красной площади не ходят. там только люди ходят, ну иногда ещё боевая техника)))

Фа
Фантомас

и какой тогда будет твой ответ?

Нико Панин

конечно, одинаково))) деньги же из хлопка делают, как в Штатах, да?

Нико Панин

а у нас по - старинке, из бумаги. следовательно, какая-то часть деревьев всё равно идёт на изготовление денег. ответ: одинаково - не прокатывает.

Фа
Фантомас

канает, я же не написал где именно деньги делают у нас или не у нас

Нико Панин

а-а-а. а Москва - это, наверное, в Китае?)))

Фа
Фантомас

в вопросе написано трамваи на красной площади, а про деревья ни слова

Элеонора Клад=Т=К

деревья--которых очень жаль--это наше богатство--а у нас илесничих сократити на 70 т=с

Ирина Сакаева

Трамваев год назад ещё не было)В любом случае-деревьев(если это опять не прикол)))

Дмитрий Косьяненко

Что-то не помню на Красной площади трамваев... Может, что так давно был, да забыл?

Оксана Соломатина

не знаю, такое ощущение что вопрос с подвохом, если так, то мой ответ деревья

Тунгук *

Давно ты в Москве не был уже лет 100 трамваи по Красной площади не ходят !!!

Авдотченко Ярослав

деревья которые вырубают для того чтобы напечатать деньги

Инга Шелестова

😄 😄 :DНа глупый вопрос не боишься получить глупый ответ????????

Владимир Кислицын

а с каких пор по красной площади трамваи ездить начали????

Artem Boldov

думаю что деревья,тк трамваи по красной площади не ходят

Наталья Пустынникова

деревья, так как трамваи по красной площади не ходят

Валерий Миронов

А вы видели трамвайные рельсы на Красной площади?

Оля (Соня*)

невидела я что то трамваев на красной площади...

Раиса Матулайтене

видимо деревья перетягивают,если их вырубают