Илья Касаткин

Музычки избранной своей накидайте. Только не много. И не 20 века жду?

Ответы
Ксения Акимова

Бах - токатта и фуга ре минор, дебюсси - девушка с волосами цвета льна. Не двадцатый век)

Илья Касаткин

вы за диалогом следить умеете? Ксения АкимоваНу и музыку можно не каждый день слушать.Я дал ответ в следующем сообщении. Совсем деградация?

Ксения Акимова

Господи, останьтесь уже, научитесь сообщения формулировать. И кстати деградация у Вас с Вашим длз

Илья Касаткин

што? женщина, вас весить пора. Как жаль, что не вернуть 14 века. Эх. Золотые времена были. Образованные на троне, глупые на костре. Эх.

Ксения Акимова

Кто еще образованный? "што"-что, Вас. Тире, а не запятая в предпоследнем предложении. Отвали

Илья Касаткин

Хех. С умом и разумом у вас совсем туго, до сарказма додуматься - высшая степень развития женщины, да?) Хах, женщины, ваше место на кухне и не более. Выходить из квартиры - категорически невозможно и опасно для вашего сознания

Анна Корбаинова

Нервы-вороны skillet-hero 30second to mars-from esterday, black veil brides-in the end

Екатерина Баранова

Жди

Екатерина Баранова

Ну дак обоснуй )) Хули ты тут понты выгибаешь

Илья Касаткин

Чего обосновывать? Ты так завелась, будто я надавил на правду. Шлюха

Екатерина Баранова

😄 Боже , во первых в русском языке нет слова ЧЕГО...Во вторых предложения правильно строй

Илья Касаткин

Ебанутая. Дискуссия закрыта, с тобой ее вести смысла нет. Шлюха

Екатерина Баранова

Тебя вроде никто не просил вести со мной диалог ... Отдыхай