Jolly Lo

как борешься с грустью?

Ответы · страница 4
Serhiy B

Общаюсь с друзьями. Или смотрю фильм особенности национальной охоты

Га
Галчонок

Уже давно известно,что хорошее настроение передаётся половым путём.

Лейла Гасанова(Липина)

музыку веселую врубаю и бешусь...крашусь.кручусь перед зеркалом и.т.д

Ольга Донченко

Ищу возможности для каких-либа действий. Движение спасает от тоски.

Татьяна Петлёва

Я вообще не грущу. А если загрущу, то бороться не буду, само пройдёт.

Екатерина Иванова

всключаю музыку с которой связаны отличные воспминания и танцую....

Светлана Баннова

Слушаю музыку на подобие Сердючки и танцую с дочкой 3-лет на диване

Титан Богов

читаю прикольные демонтиваторы, анегдоты прикольную мангу играю

Татьяна

лучший способ, общение с друзьями, меня еще никогда не подводил!!!

Стася Капранова

Bullet For My Valentine их новый альбом радует.) под него грусть- не грусть.:3

Василий Костарев

А чего с ней бороться, пусть живёт....Если хочешь, давай похохмим...

Konstantin Kazakov

Я с ней не борюсь, это бесполезно, со временем, она сама проходит.

Ап
Апельсинка

я с ней не борюсь,не провоцирую!)),ей надоедает,и она сама уходит!)

Миха Иринин

а че с ней бороться? как пришла, так и уйдет. погрустить тоже надо

Каролина .

Грущу очень редко.Ну а так покупаю много сладостей и ем в слезах.

Амрат Кандидат

говорят бег помогает все стрессы снять, мож по этому я не грущу)

Ксения Лепанова

я с ней не борюсь...есть время грустить, есть время радоваться...

Любовь Мой_Мир

А у меня нет времени грустить! Жизнь так коротка и интересна...!

Александр Жуков

А чего бороться - погрустить и это нам полезно . Поразмышляем .

Liên Xô

Настольным хоккеем! Сегодня грусть проиграла! 6-1 в мою пользу