Но
Новыйрусский

"...Вежливо улыбнувшись на счетчик безрассудства играющей на флейте невесте, дирижер Фартовых Серьезных Балалаечников ответил отказом шафер-министру на онлайн предложение жениться на Английской Королеве)))... У них своя свадьба под волынку, а у нас своя под балалайку?)...

Ответы
Раиса Глинкина

а еще у них волынщики -мужики в юбках, наши балалаечники их шапками закидают

Анна Алексеевна

Откуда цитата? Невозможно ответить на вырванную из контекста цитату

Станислав Андреев

сразу не допереть,что ты написал,а на балалайке можно сыграть всё

Наталия Кочеткова

чтото со счетчиком и флейтой=кажется перебрали!

Марина Бусовикова

Да это все без разницы, главное, сколько выпить.

Лучезара Фотоновна

Как всегда красиво, но нифигаськи не понятно ))

Елена Каснаускас

Главное чтобы весело и запомнилось)))

Алевтина Медведева

Очень замороченно. Вникнуть не могу.

Валентина Шматкова

Пусть каждый играет свою свадьбу!

Валя Гущина

Какая не хилая заморочка!!!!!!!!!!!!!!

Энн @@@@

наши свадьбы проходят веселее)))

Пан Квинто

волынка вообще то в Шотландии...

Но
Новыйрусский

"Ничуть былое не тая, но верен духу парадокса, любить Россию буду я вплоть до дыхания Чейн-Стокса."...)))...

Наташа Калашникова

волынка-инструмент Шотландии...

Стальная Крыса

да вы не под балалайкой, походу

Но
Новыйрусский

"Усердия смешная добродетель поскольку вам природой не дана, то я весьма поверхностный свидетель эпохи процветания гавна."...

Стальная Крыса

товарищ, знай, пройдет она, так называемая гласность и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

Но
Новыйрусский

"Я государство вижу статуей: мужчина в бронзе, полный гласности, под фиговым листочком спрятан огромный орган безопасности."...

Сергей Артемьев

много напмсано не буду читать

Артём Блинов

У нас под баян или аккордеон.

ОК
Ольга Корелова

что вы этим хотели сказать ?

Вячеслав Шадрин

А у нас - своя, под гармошку!

Людмила Иволга

И к чему вы это написали??

Алиюшка Жалиева.......

Под балалайку,балалайку!