На!На!

Как и чем лечить Синдром постназального затекания . А точнее слизь которая должна вытекать из носа стекает на стенки горла .

Ответы
Уставшая Улитка

На литр кипятка 1 таб валидола + на кончик спички бальзам звездочка, перемешать и поделать себе ингаляции примерно около недели

На!На!

Какой еще бальзам.

Уставшая Улитка

"Звездочка"

Вл
Владимир

Избавиться от слизи. Убрать причину, по которой она образовывается.