Время Пошло

Хотите узнать человека, посмотрите на его лицо, жизнь там уже поставила свою печать...Вы тоже как считаете?)

Ответы
Андрей Дегтярёв

Нет.Лицо - не пленка,на которой проявляется то,что запечатлели душа и сердце.Оно - стена,за которой может быть все,что угодно,от нежности и благородства ,до подлости и лицемерия.

Dayanа М

это впечатлнппрокуренный голос и несет просиоие обманчиво. Бывает милый обоятельный человек с расспологающей улыбкой, а ротраскроет-

Andreas Gross

Лицо только может о генетике да о Географическом расположении расказать, узнать Человека можно лиж пообщавшысь с ним.

Время Пошло

на этот счет мнения расходятся...

Время Пошло

на этот счет мнения расходятся...

Время Пошло

на этот счет мнения расходятся...

Анна Ткаченко

чаще всего да... а еще лучше заглянуть внутрь... там она еще и автограф и краткую биографию заботливо оставила

Время Пошло

во внутри некрасиво))

Анна Ткаченко

смотря что подразумевать, говоря "внутри"

Время Пошло

ну там кишки, почки..и всякая фигня

Пал Палыч

Если человек хорошо владеет своей мимикой то на лице можно прочесть только то что он там напишет.

Время Пошло

да) если получится...интуиция женщину не подводила.пиши на лице хоть роман))))))))))))

Время Пошло

да) если получится...интуиция женщину не подводила.пиши на лице хоть роман))))))))))))

Время Пошло

да) если получится...интуиция женщину не подводила.пиши на лице хоть роман))))))))))))

Время Пошло

да) если получится...интуиция женщину не подводила.пиши на лице хоть роман))))))))))))

Пал Палыч

Вопрос был не о интуиции. Владеющему ей не обязательно видить своего опанента.

Время Пошло

а чего это я тут вещаю в четырех экземплярах))))))))))

Пал Палыч

Я заметил.

Наташа Поль

это у алкоголиков очень заметно, и бывает перегаром еще несет на всю комнату(((

Виктория Панчук

У меня пока веселое лицо, а должно быть с такой охрененной горестной печатью

Время Пошло

да))) обращайтесь исправим)

Руслан Мамедханов

Но есть и лицемеры , попробуй на Обаме разглядеть печать, а ведь она есть.

Время Пошло

ну знаете у него вообще морда протокольная)))))))))))))

Наталья

согласна, только не каждый так проницательно желает вглядываться

Время Пошло

и это верно)

Олик Онофрей

я такая милая,а вчера зарезала соседа..да уж,милость,точно печать

Время Пошло

это вам кажется)) насчет милости)вы обратились бы к дохтору))

Олег Сафрыгин

нет...при нынешних пластических хирургах....можно промахнуться...

Время Пошло

да они могут натянуть глаз на ж опу)))

Олег Сафрыгин

фильм "без лица" смотрели ?

Время Пошло

конечно) а как же)

Олег Сафрыгин

так вот , получается , у нас много сейчас "без лица" ходят...

Время Пошло

ага..но не поверите у них оно всегда есть))

Олег Сафрыгин

обертка блестящая, а внутри ...

Maria Worth

...посмотрела на Ваше фото....ну Я милосердней буду...сразу в Груз.

Время Пошло

Милосердие это удел юнцов...и вам не хворать

Кочкин Николай

да лицо не изменишь

Maria Worth

Изменила...теперь ЛУЧШЕ)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Нет. Если я хочу узнать человека, я нюхаю ему попу. Только так.

Время Пошло

давай мою нюхай...я кто говори быстро))))))))))))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ты не серьезна. Я лучше пройду мимо. )

Время Пошло

Нифига..я чо зря попу дживашию душила....) вопще жесть...аж глаза от злости свело))))))))

1 1

значит не только доской почета отмечался. еще и печатью...

Ле
Лена-Сава

Блин..вон оно че...а я-то думаю-че у меня вся рожа в штампах

Время Пошло

тогда я на потолке пролетай))))

Ле
Лена-Сава

Так че сразу то к нему не прилипла,я ж говорила-отойдь.

Беляева Марина

Не всегда! Иногда на лице отражаются болезни ,а не жизнь!

Время Пошло

а болезни это что не жизнь?

Беляева Марина

Болезнь- это физеологическое состояние.

Nurjigit Abdykamilov

Нет иногда врет лицо если у этого человека все во внутри

Anatoly Lupina

Если рядом косметолог не пролетал то вполне возможною

Время Пошло

спасибо) грязи мне не надо))))

Anatoly Lupina

Зря так. У меня много знакомых там. Вполне приличные люди.

Время Пошло

так я не спорю..но я не хочу в мясорубку даже прилиную

Anatoly Lupina

Так там тепло и кормят неплохо, плюс польза ощутимая.

Время Пошло

я немного другого мнения...другие приоритеты поставили передо мной..но об этом не буду...

Настя Ларикова

я полностью с вами согласна я узнаю характер по глазам

Оля Петрова

нет, я так не считаю, внешность бывает очень обманчива