Нинуля

Если ты открываешь дверь коту, но он не хочет выходить, значит он впускает к тебе кого-то еще. Того, на кого он смотрит ночью, уставясь в пустой угол? 😮

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Комиссар Суплекс

Котик - Наркотик )))

Да мистика это! Коты смотрят на стены... в которые строители меньше арматуры и бетона положили и матеряться по кошачьи 😝

Майя Петрова

У нас кошка утром выходя на улицу, вставала поперек порога. Я ей говорила: ."Выходи вся - мне дверь надо закрыть." Тогда выйдет совсем.

Ктото Когдато

Просто они сами не знают чего хотят. ) Нашей кошке обязательно надо, чтобы все двери и дверцы были открыты. Она без этого не уснет! )))

Мурмурчик

если этот пушистый гад не хочет выходить я обычно по жопке ему ногой)))) чтобы не думал и тепло из дома не выпускал))))

Нинуля

Все пенделя дают для скорости)))

Мурмурчик

так что он не успевает впускать еще кого нить

Василий Про

"Я их тоже вижу, но не подаю виду что вижу. Если они вдруг узнают что ты их видишь.. Всё, пиши пропало. Не отвяжутся."))

Се
Сергей

​Вахтер женского общежития Валентина Николаевна, уснув на работе улучшила демографическую ситуацию в районе!

Пу
Путник

Если кот не хочет выходить, значит надо добавить ему ускорение и уверенность в своем принятом решении))

Сергей К.

Коты вообще странные животные ...не зря на Руси их называли нечисть и в сказках у Бабы Яги кот черный

Мордехай Лахар

Он вставляется на меня и думает - Дурак что ль, кто скотину в такую погоду на ночь выпроваживает?!

Санёчек Я )

У меня уже не просит дверь открыть ибо понял что пня получит он а не тот которого впустил😂

Алексей Сергиев

главное чтобы не гадил в угол...А если серьезно, то он должен был бы ощетиниться

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Что то прям в дрожь бросило, то ли от страха, то ли от мороза..

Андрей Поляченков

На домового, конечно.Или демона,или мёртвого родственника.

Геннадий Голубев

Когда моей жене девять дней было, кот вообще с ума сходил.

Геннадий Голубев

Я к тому и говорю. Прибежит, озирается, вверх по углам, и опять на улицу, и так несколько раз. На следующий день уже нормально. Видимо приходила, прощалась.

Нинуля

У нас когда мама умерла, питомцы тихие были

Геннадий Голубев

Видимо по разному...

Ру
Руслан

Моя кошка обычно так делает что бы сошнать меня с дивана

Игорь

В любое время может смотреть. И собака также себя ведет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это домовой вернулся ,кот видит только его,...я знаю))

O X A N A

Да, а через розетки за нами наблюдают чьи-то глаза...