.виталий Никифоров Кореш

Где летом живёт Снегурка?

Ответы
Ирина Ромашкина

Легенда гласит, что место рождения Снегурочки – Берендеево царство в Костромской области. В Ярославской губернии, которая граничит с Костромской областью, есть деревня Берендеевка. По преданию, именно там живет Снегурочка. Про возраст говорит, что ей всегда шестнадцать, хотя паспорт не показывает.

Ni
Nick

мне даже самой стало интересно.возможно она обитает где-нибудь в горах,сдружилась со снежным человеком и совсем одичала,питается только сырым мясом и... о боже фантазия разыгралась..

Максим Стрельников

бедная снегурочка уходит в спячку, забиваясь в норе, а богатая отдыхает на тропических островах, загорая на солнышке в бикини и потягивая мартини через розовую соломенку

Роман Гарипов

А всё как перелётных птиц тока птицы где теплее когда наступает холод а снегурочка улетает туда где холодно пока не придёт суровая зимняя стужа

Надежда Цицикашвили

В облачке на небе и ждет зимы - только в небе тихо облачко плывет, только сказка на земле о ней живет. Согласна, да

ОК
Олег Краснояров

В великом устюге вместе с дедом морозом,внучка ведь,летом на каникулах в гостях у деда,вроде логично:-)

Владимир Свиридов

В СССр она в Ялте С зампредом зависала. В наше время она походу у бывшего губернатора чукотки шликает.

Марьяна Гаркушенко

переодевается в мини-юбку и зажигает с молодыми, а не с дедом, у которого нос красный как у алкоголика

Игорь Григоряк

Где то не далеко.А хотя бы раз в месяц ,у мальчиков в голове,в надежде увидеть ЕЁ в Новом Году.

Сергей Иванофф

Где - понятно. В холодильнике, разумеется. Вопрос - с кем? И главное - КАК? Там же холодно!

Просто Валера

ты чё кокое лето снгурка жевет в антартиде атмам все время зимаа это и идиот знает

Tanya Mamay

это зимой дед мороз и снегурочка,а летом фотограф и обезьянка=и живут на пляже.

Ир
Ирина

снимает зимний наряд и одевает летний-растворяется в людском патоке 🙂

Игорь Плотников

да ладно где, главное что они делают вдвоем с дедом морозом весь год)))

Тамара Самойлова

Она летом тает, а зимой её дед и бабка по-новой ваяют(лепят из снега)!)))

Александр Коновцев

На Канарах, всем хочется отдохнуть от работы, И плевать что жарко :)))

Людмила Ломаева

В Антарктиде! Вместе с дедом Морозом в Устюге НОвый ГОД - отмечают

Екатерина Куимова

Где и Дедушка Мороз - там, где всегда холодно, иначе бы растаяли

Настёнка Кутузова

в стриптиз-барах, зарабатывает на зимнюю благотворительность.

С-
С-Елена

Снегурка вроде дама костромская, наверное где-то в тех краях)