Бродяга

КАК ВЫ ОТНЕСЁТЕСЬ ИЛИ ОТНОСИТЕСЬ : К ТЕМ ВОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ СКОРУЮ ПОМОЩЬ .....И КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ВЫ ДАЛИ ТАКОМУ ВОДИТЕЛЮ ????!!!!

Ответы
Fedor Shkenev

На первый раз-если без последствий-год без прав, на второй-долой права навсегда. На мой взгляд-должна быть выделена некая категория нарушений, нарушающая общественные интересы, м.б. права... (ну или как дополнение в любому из пунктов-типа "тоже, совершенное с нарушением"). Ну вот "нарушение правил парковки"-одно, а то же самое "связанное с нарушением права граждан на охрану жизни и здоровья"-уже совсем другое... Ну вот как в Кодексе есть же формулировка "совершенное антиобщественным способом"...

Ольга Железнова

20 лет на скорой отработала. Надо сказать, что раньше этого не было. То ли было меньше машин, то ли больше уважения в людях. Сейчас соседи даже дверь не откроют, если у вызывающего нет домофона. Говорят: Это его и ваша проблема, как вы к нему зайдете.

Сергей Замятин

Я бы лишал на пожизненно водительских прав с конфискацией машины. А если принесшую смерть за его хамство, то и уголовную ответственность. Пора уже серьезно к этому отнестись, а не распускать сопли и жаловаться нам по ТВ.

Майя Петрова

Отношусь отрицательно: ведь это чья-то гибель, больного. Возможно - что родственника самого этого водителя. Откуда ему знать - к кому едет "Скорая"? Наказывать как-то надо. Не знаю, как. Самое сильное - тюремный срок.

Зоя Кабак

много теперь пишут про это..какое тут наказание, если человек не воспитан? ничего не поможет, пока жизнь такого человека не накажет на примере близких людей, к которым скорая помощь не успела из=за таких, как он

Имя Женское

Отменить им бесплатный вызов скорой. И сделать платный прием к любому врачу.пусть почувствуют на собственной шкуре.таких людей не испугает даже смерть близких.и никто не застрахован от болезней

Сергей Ильин

Мне кажется что это надо назвать преднамереная задержка в помощи человека . и вести уголовную статью

Имя Женское

может, и надо. только от придурков так не избавиться

Сергей Ильин

Можно вон вели большие штрафы за не пропуск пешехода. И все Даже в Москве стали остонавливатся почти все

Имя Женское

Так и должно быть

Галина Смирнова

Плохо. Это не от большого ума.Надо лишать таких водителей прав,как за серьезное нарушение водительских прав. Вообще,все спец машины надо пропускать в первую очередь.

Сергей Подосельников

Извините за грубость, но это моральные уроды. Для них самих самое суровое наказание только то, что если с ними случится то же самое, может быть тогда они и поумнеют.

Наташенька

Права бы отбирала, хотя бы на год...а еще...пусть этот водитель хоть раз...ЖДЁТ Скорую помощь, держа за руку близкого и родного человека.Прости Господи!

Татьяна Грищенко

Самое строгое, но для этого необходимы закон о дорожном движении для всех без исключения, и для простого водителя и для олигархов и их деток.....

Язва Вреднюкова

в поступке этом человеколюбием не пахнет...а наказание никакое, мы уже из жажды наказаний так изменили законы, что скоро нельзя будет дышать...

Muqaddas Vallamova

Водители не виноваты,надо отдельную полосу сделать именно для скорой,чтобы даже призидент не мог ездить по этой полосе,только скорая

Людмила Чекалина

сегодня по телевизору показывали такого водителя...наказание...самое строгое...в скорой которую он не пропускал мог умереть человек)))

Сентиментальный Дракон

Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?😀😂😂

Радомир Велес

Ну как можно относится к идиотам. Лишать прав и штрафовать , только сумма штрафа должна быть приличной.

Татьяна Фомина

наказание выяснять их личность и на скорой заносить в черный список, пусть сами себе помощь оказывают

Чудочудное Диводивное)))

В ПДД написано, что нужно пропускать всё, что мигает синим, и останавливаться, когда мигает красным)

Ольга Сачик

отрицательно,особенно когда умирает родной человек ,а ты не можешь дождаться скорой больше часа

Серафима Червякова

Сейчас очень много наглых молодых водителей. Их обязательно надо наказывать как можно суровее.

Серафима Червякова

Где еще можем это обсудить? Мы ведь не телеведущие?

Alex Kruglov

Стало быть попробовать встать на место водителя который едет навстречу скорой ПОМОЩИ

Александр Абрамов

Хамов нужно наказывать. Больно наказывать. Но при этом, мне случалось ездить на СП, как на такси.