Стефан Чайковский

Как восстановить отношения между Польшей, а россией ?

Ответы · страница 2
Светлана Камылина

просто попросить прощения

Стефан Чайковский

Спасибо за Ваше понимание. Ваш президент чуть постарался. Но самолёт Польского президента разбился. Много Поляков, под влианием США, думают, что это из-за правительства России. Я так не считаю. Россия не имеет никакого интереса так поступать! На оборот! Но травма продолжает действовать ... Это длинный процесс ...

Светлана Камылина

Соболезную, и большинство русских разделяют вашу боль, время лечит

Стефан Чайковский

Спасибо за Ваше понимание. Меня радует, когда вижу добрых людей. Ведь дедушка был Поляком. Его отец был Украинцем. Я просто Славянин. И тоже мне больно, когда вижу славянских русских братьев, которых умирают из-за фашистов и запада. Соболезную

Татьяна

разбитую чашку не клеют

Стефан Чайковский

Не правда. Брат - брат навсегда. Следует помириться.

Татьяна

ломать не строить, лучше не ломать, правда?

Стефан Чайковский

Лучше восстановить отношения ... Разбитый дом, это не как разбитая чашка 😉 И в доме, нет ложечки, а люди!

Татьяна

O_oпростите, я просто не понимаю как можно так разругаться что клеить приходиться, видимо у меня в семье другое воспитание

Надежда Рыкова

Далека от политики.

Стефан Чайковский

Между простыми людьми, конечно! Но разве это хватит?

Прошлое

всегда была вражда

Стефан Чайковский

Не всегда ... Раьнше все были Славянами. Что? Вы это не учили в школе? Кроме того, есть периоды, когда они умели хорошие отношения. Они воевали вместе против фашизма. И добрые умные люди это понимают.

Стефан Чайковский

Да ... Но с тех пор, собирали свидительства о некоторых неприятных событиях войны ... Коммунизм долго длилось и много Поляков не забывают, как некоторые Русские поступали с ними во время этого длинного периода.... Это всё ещё свежо, и дъяволские западные авторитеты не упрощают положение. Кроме того, не думаю, что их ругать поможет ... Уважаю реализм Вашего Президента по отношению с войной в Украине. Но это другая тема.

Стефан Чайковский

Ненависть у меня? Моя страна? У меня нет ненависти и нет страны. Не знаю почему Вы это придумали, но у Вас видимо проблема. Я за мир и хорошие отношения. Люблю Россию и Польшу.

Валентина

...хм...а стоит ли...?

Стефан Чайковский

Стоит ли получать ракеты? Не хорошо дружить с другими Славянами?

Валентина

.дааааа....существуют различные...отношения...Я за мирные...дружеские отношения ..между народами...И Вам ...удачи...

Александр Круговых

терпением. адским

Александр Круговых

сам восстанавливал...))было тяжко)

Овчинникова Инга

А нам это надо ??

Стефан Чайковский

Ну ... Есть американские ракеты в Польше ... И дружить между славянскими братьми, это не хорошо?

Овчинникова Инга

Если там уже стоят американские ракеты..я не верю в эту дружбу.она либо есть либо её нет.дружат просто так а не для своей выгоды..хотя в наше время так оно и есть.наверно только в россии верят в славянскую братскую дружбу.в то время как в других странах детям в голову вбивают что россия источник всех их бед..и вот..результат на лицо..

Стефан Чайковский

наверно? Как Вы знаете? Если Вы не уверены, почему это сказать? За чем? Если друг вас обижает, что Вы делаете?

Gradov

nikak--Ubrat'sya s UKraini

Gradov

http://zaxid.net/news/showNews.do?ssha_oprilyudnili_dokazi_obstrilu_ukrayinskoyi_teritoriyi_reaktivnoyu_artileriyeyu_rf&objectId=1316474

Стефан Чайковский

0 Сочувствую, и рассеиваю информацию, которую они здесь не показывают 1 Есть Украинцы, которые говорят по-польски. Многие в регионе Львова. 2. Это не значит, что они Поляки. Ведь, обычный Поляк не считает, что это там его место. 3 Есть довольно много Поляков, которые не забыли про Бадеровца 4 Есть довольно много Поляков, которые не забыли, что они Славяне 5 Есть разница между правительством а народом 6 Разве Руские и Поляки всегда хорошо относились к друг другу 7 Разве Ваша ненависть поможет убрать ракеты из их территории? 8 Разве Ваша ненависть не ведёт до чьего-то подобного? 9 Ещё больше крови, Вы хотите? 10 Вы вне теме. 11 Создайте Ваш вопрос и успокойтесь, иначе Вы сможете в гневе тоже соверащать ужасные вещи против других невиновых людей

Стефан Чайковский

Эдик Судницын

Да не к чему.

Стефан Чайковский

Удивительно, как люди на этом сайте только думают о своей стране ...

Ir
Irina

Помириться

Стефан Чайковский

Спасибо за Ваше умный ответ.

Галина Гордий

а оно надо?

Стефан Чайковский

Слышали о кризисе в Донбассе?

Юлия Литвинова

А зачем?

Стефан Чайковский

За чем дружба между Славянами?

Юлия Литвинова

По поводу того, кому сегодня Польша ментально ближе: к славянам или европейцам можно долго спорить.

Стефан Чайковский

Да ... Их история тоже жестокая была ... Должны были выбрать католицизм, чтобы защитить народ от Немцев ... Ещё другие трагедии ... И всё равно ещё слушают Шопена. Некто не может отрицать, что его музыка не содержит славянского стиля. Они шокируют Европу, когда выбирают группу на Евровидении, которую смешно напоминает, что Польша ещё славянская. Кроме того, разве русские каналы, вебсайты, радио тоже не рассеивают западную культуру? Об этом, невозможно спорить ...

Юлия Литвинова

Любопытно, что столетиями Россия отстаивала независимость Польши перед Австро-Венгрией, но не смогла завоевать симпатии поляков. Почему?

Стефан Чайковский

Это вопрос историкам ... Но ведь, если что-то хорошего случилось, стоит это напоминать, я думаю. Спасибо за ответ 🙂

Юлия Литвинова

Согласна. но всегда почему-то лучше помнится плохое. Пожалуйста)

Виктор Сухоруков

а зачем?

Стефан Чайковский

Вы правы ... Кушайте Ваш борщь, и ждите ракеты ...

Светлана Астапенкова

а надо?

Стефан Чайковский

Надо если Вы не хотите когда-то получить ракеты на голове. Но разве следует только думать о своих потребностей в жизни? Славянская дружба, хороший приём, мирные отношения - плохо?

Светлана Астапенкова

нет, не плохо, просто поляки всегда к нам с прохладцей относились

Стефан Чайковский

Все? Всегда? До того, как осудить других, можно тоже узнать, что мы плохо сделали, нет?