М*
Мария *******

Что больше украшает девушку- скромность или откровенная одежда?

Ответы
Сергей Сухарев

скромность конечно, жаль что зачастую девушки забывают или просто не знают о том что есть такое понятие как женственность к которой ближе скромность а не откровенная одежда, любой мужчина итак знает что и как под ней а вот скромность притягивает именно душевным качеством.

Валерия Смирнова

скромность украшает больше, но откровенная одежда пестрит доступностью, поэтому на нее больше внимания сейчас..люди не хотят добиваться достойных, умных, с нормальными ценностями...люди стали развратными и открытыми...это стремно, да

Юра Белов

Я думаю что девушка должна быть в меру скромной но без фанатизма потому-что заклюют. И в тоже время привлекательной, откровенная одежда не повредит в определенных условиях.

Людмила Маврина

Смотря в какой ситуации. Когда с мамой молодого человека знакомишься - скромность, когда с самим молодым человеком на романтическое свидание идешь - откровенная одежда.

Максим Стрельников

скромность больше украшает, откровенная одежда наводит на мысли и соответствующие выводе об этой персоне, любящей оголять филейные части тела

*Елена Сергеевна*

думаю, нечто среднее.. не совсем скромное, но и не откровенное, чтоб оставалось место для фантазии.. по крайней мере. я одеваюсь именно так)

Николай Войченко

Скромность украшает, откровенная одежда возбуждает. Выбор за девушкой - какую цель она преследует: соблазнить или понравиться.

Зухра Бейсембина

думаю скромность) а сексуальность-это не то,что пытаются показать откровенной одеждой,это то что невозможно скрыть))

Виталий Сюзев

Сексуальность — это то, что невозможно спрятать… а не то, что многие пытаются усердно показать....

Надежда Садовская

думаю скромность, в женщине должна быть загадка, а если все отгадки наружу разгадывать нечего

Евгений Баканов

чем ближе ей этот человек - тем в большей степени украшает откровенность, чем скромность

ДА
Дашуля А.

на вкус и цвет) мужчины разные, кому то больше нравятся скромные, а кому то откровенные

Ольга Белкина

это, пожалуй, решать мужчине. Вам чаще, к сожалению, нравится откровенная одежда.

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

это суть разные вещи)) все зависит от того, кто "украшения" будет рассматривать))

A-
Asyl - Khan ...

скромные девушки притягивают меня, а раздетых уже все увидел и нет интереса!))

Та Самая

Так, а скромность у нас уже тоже пережиток прошлого. Всем сексуалки интересны

Юлия

каждая девушка индивидуальна, поэтому одну украшает первое, другую - второе.

Max Vaisman

одежда если есть что показать \\ а главное ум \\внутренний мир а не оболочка

T)
Tatyana )))

откровенная одежда... скромность в наше время только вредит, мне кажется..

Андрей Золотов

Смотря какую девушку. Некоторую может украсить только скромность и ночь