Сильвестр С Талоном

Минутка поэзии.. продолжите строчку, желательно в рифму и не как в песне) "А белый лебедь на пруду..."

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А белый лебедь на пруду...
Любви забытое начало
Напомнет мне когда приду
Как ты меня тогда встречала
Где мы без всяких лишних фраз
Друг друга взглядом понимали
И нежно заруки держась..
О многом столь тогда мечтали.
Что вечно будем мы вдвоём
Совсем как эти чудо птицы
Всё в белом.. но тому, случиться
Не суждено.. Всё только
Сон....

Друг

"А белый лебедь на пруду И лебедята на пруду Ждут маму- лебедь , чтобы вместе поиграть. И мама-лебедь уж летит , И лучик солнышка блестит, И папа-лебедь поспешил её обнять" 🤗. Думаю, что настоящие поэты смогут легко отойти от предыдущего ритма стиха)) Я постаралась отойти только от общего смысла))

Sergio

Чтоооо??? Конкуренция???😳

Друг

Иде??? Жалкие потуги)))

S = K. Log W

Мог превратиться бы в еду, Но безмятежен его взор, Ведь лишь с фамилией Виндзор Стрелять и есть их могут люди с давних пор./// Ну, в Великобритании каждый лебедь считается собственностью королевской фамилии и простолюдину их мочить ни-ни.

Викентий Ви

Минутка поэзии... Что ж , отвлечёмся. Не всё же о войнах на сайте роптать, Уж лучше над Рифмой смешной посмеёмся, С улыбкой в душе веселей отдыхать....

Антонина Полякова

А белый лебедь на пруду
Скользит по тонкому по льду....
Как жаль, что он остался здесь,
Ведь что - то он тут должен есть... 🤔☺️

Наташенька

))) картинка из инета: Мужик голый в балетной юбочке на льду зимой...и подпись "А белый лебедь на пруду...всю отморозил ерунду.")))

Наташенька

Вот! Я победила...где мой приз?))

Наташенька

Ух ты...а что там?)))

Сильвестр С Талоном

А вы откройте)

Ирина Гонта (Филатова)

Во...Такая песня знаменитая.И хоть стреляй-забылаПоет Тальков.Знаю эту песню.А продолжение -отшибло память напрочь..

Ирина Гонта (Филатова)

Скажи продолжение.

ОК
Ольга Канавина

А белый лебедь на пруду, не говорит всем ерунду.Он знает чем себя занять, не будет он балду гонять.

Антонина Полякова

А белый лебедь на пруду
Плывёт по водной глади.
Нет, я сегодня не приду,
Идём мы в гости к дяде...

A Lina W

Затмил сиянием звезду....И потому звезда на небе ушла за тучу горевать...Вот невезуха,твою мать

A Lina W

...И если лебедя зажарят,придет в ночи опять сиять

Снежинка

А белый лебедь на пруду..."всё смотрит ..как же я могу..тебя оставить -я могу..на том пруду...

Натташка

Справляет малую нужду)) или Кричит к вам больше не приду) или Решил смочить свою манту))

Larisa Prokopieva

Не улетай- к тебе приду... Или... сидит справляет там нужду))),или Не уплывай . я дам еду...

Ҭɑлùя

Проснулся с жаром и в поту. Сильвестр был немного пьян, когда уснул на том пруду))

Ҭɑлùя

И вот теперь вся эта суть ему совсем не даст уснуть))

Сильвестр С Талоном

Тогда пойдёт он за другой, чтобы совсем уйти в запой))

Ҭɑлùя

😂😂😂чёт по-моему, нужно выводить его из запоя, а то потеряем)))

Ҭɑлùя

😁😉

Niherasebeblia

пропил геройскую звезду! сел мокрой жопой на ялду. срал в ботаническом саду...

Niherasebeblia

нашел роисскую вперду 🖼

Она

🙇‍♀️Играет в -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.🌾.🦢🦢🌾✅🤭

Мишута

... примёрз яичками ко льду...
🖼

Александр *********

качая голову печально ,в мечтаях мечтая сей печально ,о том которого люблю

Ma
Mangal

...кончает павшую Звезду....на тооом пруду, ебашит молотком ей прям по лбу....

Я? Кто?!

Несет всем нам белиберду
И тихо стонет там певец.
Все также тихо стонет