Та
Татьяна

Мужчины, кто за то, что бы жёны ездили вместе с вами на рыбалку?

Ответы
Anatol Solear

МУЖИКИ ,ПРОЧИТАЛ НЕКОТОРЫЕ ОТВЕТЫ И ПОНЯЛ ХР.....,ИЗВИНИТЕ,ПЛОХИЕ ВЫ ПСИХОЛОГИ. Я УБЕЖДЕН, ЧТО ИЗ 100 ЖЕНЩИН НЕ БОЛЕЕ 5-6-И, ПОПРОБОВАВ РАЗ ,БУДУТ РЫБАКАМИ. ВАС ПРОСТО РАЗВЕЛИ НА ЭТОМ ВОПРОСЕ. ВЫ СОГЛАШАЙТЕСЬ И ЖЕНЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ, ПОНЯВ ,ЧТО РЫБАЛКА ЭТО НЕ ПОХОД ПО МАГАЗИНАМ, А ЗАНЯТИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.......................

Наталья

Как ответил мой друг своей жене.Поехали хоть на рыбалку хоть на охоту медведь тебя задери (медведь тебя задери это поговорка у него такая в каждом предложение вставляет) ржали все😂😂😂

Та
Татьяна

Надо взять с радостью и помочь первое время, а не просто отмахнуться, понимая, что намучается и больше не поедет.

Наталья

Ездят и ходят вместе уже четвертый год

Та
Татьяна

Вот это другой разговор! Сколько радости и приятных воспоминаний потом, правда?

Наталья

Они везде вместе .

Та
Татьяна

И это правильно. Совместный отдых и увлечение только укрепляют семью.

Юрий Трущенков

Я бы ... - с превеликим удовольствием ! Но это - ж , как минимум , жениться надо ... Может пригласить просто так кого - нибудь ... ? Тогда причём тут рыбалка ... ? Нет , всё страшно запутано ...

Та
Татьяна

Ну, да ладно! Нет жены, нет проблем!

Бродяга

ДА РАДИ БОГА .....НО У ВАС ВЕЧНО ПРИЧИН ДО ХРЕНА .....ТО ПОСТИРАТЬ ТО К МАМЕ ЗАЙТИ ТО СЁ ТО ТО ....ИТД

Та
Татьяна

А вы только раз, два свозите! Потом все дела отбросит, сама вперёд вас собираться будет.

Бродяга

ДАРАДИ БОГА

Виктор Якимов

Я -не против .Жена не хочет. А помоложе были -ездили.Сейчас она предпочитает комфорт дома.

Та
Татьяна

Ну и зря. Это так увлекательно! Мы всегда ездим вместе, даже зимой.
А вот другие мужчины не любят брать жён, как вы думаете, почему?

Виктор Якимов

Ныть наверное начинают -холодно голодно и т.д. и т.п. У сына жена охотник и спортсменка -внуков нам подкидывают и на охоту. Ей нравится и муж рядышком.

Та
Татьяна

Ну вот видите, а внуки подрастут, то же будут ездить. Совместный отдых на природе укрепляет семью.

Виктор Якимов

Может и так но за детьми следить надобно а тут уж не до отдыха

Та
Татьяна

Это правильно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,я люблю свою танечку и не оставлю ее сидеть дома/я не хожу на рыбалку/

Та
Татьяна

Вы правы, нельзя оставлять жену скучать в одиночестве. Но на природе всё таки лучше!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,вот примерное я был моряком и потому что почти год не вращались дома,разрешили пригласить жены на корабле,вот так она видела голандия,белгия,германия и то безплантно...был несколько лет и капитаном пасажирском корабле и каждые выходные,она со мной /и дети тоже/...но на рыбалку никогда не ходил,кроме в детстве😜

Та
Татьяна

Это тоже просто замечательно!!! А увлечения у каждого свои. Спасибо за ответ!

Игорь

Женщины не любят рыбалку,потому что все смотрят на поплавок,а не на нее

Та
Татьяна

Я обожаю рыбалку. И мой муж с удовольствием берёт меня с собой. А вот другие мужчины не хотят, поэтому я в одиночестве.

Кот Горный Пик.

дело может и неплохое,но они ведь будут только мешать рыбку ловить там.

Александр Шубин

Я ЗА!!) Заодно научу подсекать и копать червей, а также варить уху........

Та
Татьяна

И это правильно! Главное в первый раз что бы понравилось, а потом уже азарт!

Александр Шубин

Ты не поверишь..... У женщины потом появляется такой азарт, которому могут даже бывалые рыбаки позавидовать....)) так интересно было наблюдать!)) типа ну давай еще одну рыбку и еще одну.... В такой ситуации приходится самому варить уху, пока она насаживает очередную наживку........))))))))))0

Михаил Аврех

лично я- не против.Пусть подышит свежим речным воздухом,имеет право.

Та
Татьяна

Умница!!! Нам ведь тоже хочется отдохнуть, а с мужем на природе неописуемо! Столько благодарности и приятных воспоминаний потом...

Михаил Аврех

Я рад!

Михаил Игошин

Никогда против не был. Ездит. Купается, загорает, рыбу распугивает.

Та
Татьяна

наверно рыба мелковата...

Михаил Игошин

На удивление - крупная. Я сам удивился.

Та
Татьяна

Тогда значит мысли в другом месте...

Михаил Игошин

А она у меня в принципе такая. Я всю жизнь увлекаюсь горным туризмом. С детьми в горы носились, пока они росли. Сейчас дети самостоятельны, так мы с друзьями - подругами бегаем, в т.ч и на несколько дней. Ей это не интересно.

Михаил Игошин

И с рыбалкой то же самое. Купаться,загорать, это да. Смотреть как я ловлю тоже может, а самой - не интересно.

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»

Та
Татьяна

И паузы совсем не кстати, когда обоим хорошо! Это верно!!!

Ан
Ангел

Член заскользит по ягодицам,
Пройдет по бедрам, между ног,
Желая плотью с плотью слиться:
Но нет! Еще не вышел срок!

Александр

О. господи, не дай Бог. Вы что. Неужели есть такие самоубийцы?!

Та
Татьяна

Неужели это такая трагедия? А самоубийцы кто, мужчины?

Александр

Конечно. Не трагедия, конечно, но..Гараж и рыбалка - это последние места, где мужики еще могут скрыться на время от женщин..А Вы и их лишить их хотите. Куда нам тогда податься-то?

Та
Татьяна

Ваша позиция понятна. Спасибо за ответ!

Александр

Пожалуйста.

Владимир Гордейчик

.. я за . .. я цепляю наживку .. она вытягивает рыбку ! 🌹 😊

Та
Татьяна

Постепенно научится. Я тоже сначала мотыля боялась, сейчас сама цепляю.

Владимир Гордейчик

.. вот - вот .. только тут .. небольшая загвоздка .. а так мы всегда с рыбой . 😊

Та
Татьяна

Вот и хорошо! Мне больше нравится процесс, рыбу не очень люблю. Разве что на природе.

Владимир Гордейчик

О !!! .. сам процесс и Природа - это главное !

Павел

В качестве бесплатной закуски комарью? Ездят те кто хочет

Макс Дубровский

С удовольствием, даже на охоту.😁,только не ныть.

Та
Татьяна

Спасибо. А я и не ною. Сегодня даже немного провалилась в ледяную воду и не запищала. Вот!!!

Макс Дубровский

Ну с такой и в огонь и в воду.!💐

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Igruschka Parasiticusovich

Я только за, но нет ни удочек, ни лодки, не жены. 😞

Та
Татьяна

Печально! Хотя, можно и без лодки, удочки можно приобрести, а жену нужно подыскать, ну или хотя бы подругу.

Igruschka Parasiticusovich

Подыскиваю, уже 14 лет подыскиваю, но процесс поиска затянул очень сильно. 🙂

Та
Татьяна

Да, в этом процессе нельзя затягиваться, привыкаешь к одиночеству. Сначала от него страдаешь, потом привыкаешь.

Igruschka Parasiticusovich

Да, так и есть.

Ал
Алекс

А чего им там делать ? Там другие женщины есть .

Та
Татьяна

Вы будете отдыхать, развлекаться, а своя значит дома сиди?

Ал
Алекс

Она в запасе.

Та
Татьяна

Моему как то звонила Щука, сказала, что с икрой!!!

Ал
Алекс

Вот видите , процесс продуктивный . А вы мешать там будете .

Та
Татьяна

Ну, спорить не буду, каждому своё! Спасибо за ответ!

Леонид Писанов

я лучше на острова к мулаткам - чем на рыбалку)

Та
Татьяна

Да и то верно!!! Каждому своё...

Леонид Писанов

так было написано перед входом в концлагерь....

Юрий Боровой

На одну утреннюю поклёвку не разбудить будет.