уже 5 ое марта
Устарело..
Добыча благ любой ценой приводит часто к сильным беспокойствам и плачевным последствиям.
Ну можно сидеть скромно и не высовываться не стремится улучшить свою жизнь. но это тоже счастья и успеха не гарантирует..
К лучшему стремятся все, так как это движение жизни. Я про "любой ценой". Не надо рвать зубами и занимать чужое место.
Сейчас это называется целеустремленность) мне кажется вы путаете скромность и порядочность.
Для меня наилучшим примером в проявлении разных качеств является Иисус Христос. По-вашему, Иисус был скромным человеком?
Сегодня 27
Я слабо в этом уверен или мне такие попадались, не исправимы
Поскольку человек был создан по образу Бога, то и божьи качества такие, например, как любовь, вера, радость, мир и другие заложены в каждом человеке. Но их необходимо развивать, как талант или какие-либо другие способности.
Это я прекрасно знаю и осознаю и поэтому так живу!
Вы молодец! А по поводу "не исправимы". Каждый человек может развить в себе хорошие качества, если захочет. Просто, чтобы это получалось правильно, важно обращаться к Богу за помощью.
Вот это ключевое слово, если захочет. Я сам справляюсь.
проснисб
Хорошее
Чем?
Не выпендривается, не строит из себя королеву мира
А почему в женском роде? Разве мужчине скромность не нужна?
А как вы понимаете это качество?
Не пробивные, когда надо пробиться
Это недостаток целеустремленности, настойчивости. А скромность это противоположность самонадеянности, осознание пределов своих возможностей.
Ничего