Александр Колосов

ответ от лектора по диалектическому материализму прото почему корова слохла? Если рассмотреть данный вопрос с точки зрения диалектического материализма, то концепция димффузилнного анализа будет являться общей базой для рассмотрения данного вопроса.

Ответы
Дмитрий Смагин

возмлжно но мы не будем влазить в глубь этого вопроса и расмотрим просто) сдохла так сдохла)

Алина Владыко

это же не ответ,Вы поторопились несколько,это только прелюдия ))))

Александр Коротаев

иными словами любая корова может быть и слонихой...

Оксана Пирогова

а ошибки в вопросе - это признак дим...ого анализа?

Татьяна

А корова почему сдохла?

Анатолий Федоренко

проще говоря с голоду.