Ди

Что это за местное ЧМИЩе?))И откуда они берутся интересно. С утра не хватило дозы, пришли сюда? sprashivalka.com/a/333099083 sprashivalka.com/a/333131472

Ответы
《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, у вас там жарко))

《☆
《☆Шайтан ☆》

А вы помогли))

Ди

Не, я перестала отвечать

《☆
《☆Шайтан ☆》

Поздно перестала)))))

Ди

Т е по одному такой фразе я должна была догадаться что он-дебилушка?))НУ я не настолько прозорлива.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, уже после него прозрела)

Моня Гершензон

наци?

Моня Гершензон

это не споры ...Жванецкий (царствие небесное) был прав

Ди

Напомните. что сказал Жванецкий об этом?

Моня Гершензон

http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/... Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Ди

Он прав

Моня Гершензон

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов? До хрипоты, до драки ... с теми кто их ел (Он же)