Руслан Маершин

что такое синее золото?

Ответы · страница 4
Александр Жуков

Иванна , и такое бывает - ? Синие - М да , белое , жёлтое и тут ещё и .............. Узнаешь скажешь , Иванна , хорошо. - СПАСИБО ТЕБЕ !!!

Света Егорова

Синее золото получают при соединении золота с хромом.Голубой оттенок металлу придает и добавление кобальта к золоту.

Ольга

Да. Но у меня шуточный ответ.

Елена Данилова

это жена мужу принесшему домой всю зарплату и еще цветочки, но при этом напившемуся, скажет жена: да ты мое золото"

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)

Ирина Демина

Мне кажется это сплав с железом или хромом... Точно не знаю,но знаю что цвет у него белый или светло-светло желтый.

Ольга

Тут шутка.

Ирина Демина

Нет в народе есть такое выражение, в интернете можете почитать:)

Ольга

у меня ответ шутка. пьяная любимая. )))))))))))))

Андрей Фурсов

сплав золота железа и хрома используется в украшениях, но где нет соприкосновения с телом, имеет синий цвет...

Aleksandr Zaishnikov

Жёлтое золото знаю,белое также.Синее это возможно добыча природного газа или отлов рыбы...Или я не прав?

Светлана Иванова

Извините , я впервые об этом слышу, если не трудно, поделитесь информацией, мне это хотелось бы знать !))

Паша Павловский

Насыщенное синее золото получается при добавлении в золотой металл стали или хрома в пропорции 3 к 1.

Надежда Царева

Может быть, это наша водичка. В других странах вода- дорогое удовольствие. Мы же не ценим, что имеем.

Андрей Белка

Пьяная девица (жена), а почему, не понял? А ещё, соединение золота с хромом, применяется в юверилке...

Ольга

да

Сергей Хоменко

это когда в твоей любимой которую ты называешь золотцем синяк под глазом, это и есть синее золото.

Лариса Строевская

это когда в сплав золота добавляют кобальт или родий.поэтому золото и приобретает синий отттенок

Алексей Домашевский

Пъяная жена домой вернулась. есть ещё вариант. Синее золото – это сплав золота с железом и хромом

Михаил Ханин

Где то слышал про такое золото может да же вода...с водой проблемы везде....точно не могу сказать...

Hell Cat

Это сплав золота, с каким-то металлом (не помню каким), который придает золоту синеватый оттенок

Егор

Гугл сказал, что это сплав золота с железом и хромом, , используемый для оформления украшений.

Olga Nikitina

ой даже незнала что оно существует может я чегото не знаю напиши есле ты знаеш пожалуйста 🌹

Петр Столыпин

это когда ты сильно ждешь человека,который должен к тебе прийти,а он приходит в хлам пьяный)

Ольга

любимый имеется в виду...

Ольга

да

Наталья Величко

может быть, какой-то сплав, который дает золоту синий оттенок?... интересно бы такое увидеть!