Руслан Маершин

что такое синее золото?

Ответы · страница 6
Надежда Волкова

впервые слышу. белым золотом величают порой платину. поделитесь, это откуда?

Лавр Латф

любимая жена выпела)) шутка

Надежда Волкова

спасибо. я геолог и потому заинтересовалась профессионально. .юмор выключился

Татьяна Евченко

черное золото -нефть,а синее может для кого-то море или драгоценный камень....

Лена Лагута

это то, чего лет через 100 ( а может раньше) не останется совсем чистого. В О Д А

Aqua Libera

Сплав золота с железом и хромом.. а в переносном смысле это - природный газ))

Ольга

да. но у меня ответ с юмором.

Ольга

Пьяная любимая. ))))

Ольга

СПС ))))

Констанция Бонасье

Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ..НО..ЕСЛИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИЛОСОФИИ - ЭТО МОРЕ..НУ ИЛИ - ОКЕАН..

Констанция Бонасье

ТОЧНО....)) НЕ ИСКЛЮЧЕНО !!!! )

Элёрбек Солиев

это когда изделия из золота упал в болоту и из болота золото видно синее :Д

Андрей Матюшенко

Это спиртное для народов крайнего севера, где запрещена продажа алкоголя

Ольга

почти. пьяная любимая.))))))))

Ольга

аха хах нет

Леша Кузьмин

синее золото - может это качественная подделка. никогда о таком не слышал

Танюша Танюша

Синее золото — это золотой сплав - металлид с добавлением железа и хрома

Александр Ярмухаметов

незнаю...... надеюсь у тебя есть ответ на этот вопрос? Хотелось бы узнать...

Ольга

пьяная любимая)))))))))))))

Александр Ярмухаметов

😄 Ну с этим я согласен!!!!

Ольга

)))))))))))))))

Иллариона Ивановна

ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВОПРОС ОТ ШИЗОФРЕНИКА ...ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ

* Katerina Pavlova *

Синее золото — это золотой сплав-металлид с добавлением железа и хрома.

Leonid Panov

Сергей Макеев

Александр Кушнир

если нефть - чёрное золото то наверное это сплав золота или пьяная жена!

Хмырь

Синее золото — это золотой сплав-металлид с добавлением железа и хрома

Та
Татьяна

По научному это сплав чего-то с чем-то, а по шутке любимая жена напилась

Даниил Гриценко

Обычное золото покрасили синий краской....))))) кисточкой или балончиком

Ольга

неа

Даниил Гриценко

Да как нет сам видел.....))))) да не может такого быть))

Ольга

пьяная любимая))))))))

Даниил Гриценко

Нет хорошее настроение.....)))))

Ольга

😄

Vasily Pupkin

мохнатое золото- знаю, голубое да.. но синее ?? Синька что ли ? :)))))))))))))))))

Vasily Pupkin

Не поленился покурить "твой мир"..ОГОНЬ ! Такие полосочки прям! Держите меня семеро! 🙂

Ольга

Ах ты)))

Ольга

😄

Ольга

😄 😛

Ольга

НЕа

Наталья Цесь

это сплав каких-то металлов с золотом, или ответ на шутку: пьяная жена