Андрей

кто такие операторы сознания? и что они могут о чем ни где не пишут?

Ответы
Pe
Peregudova.anastasiya88

Операторы - ряд неорганизованных структур, состоящих из осознающих и искусственно созданных энерго-информационных и ментальных программ, применяющих различные технологии по управлению вниманием живых существ, и перераспределяющих их энергию в нужное операторам русло, а также удерживающих в рамках границ Системы, для обеспечения её полного и безопасного существования. Как на моё мнение, так человечество слишком далеко зашло, хотят быть выше себя и лезут туда, куда не следует.

Гульнара

это нейрооператоры, есть такой очень суперский человек, Андрей Попов или Алексей, у него есть книга - Богатеть по русски 2, можно прочитать в инете, просто супер, вот он нейрооператор, и еще он ведет прием в Москве, он супер, его приглашали в гости на 1 канал ит.д.

Нет Данных Нет Данных

Наверное это супер три де крутые дядьки, которые считают что солнышко встает у них из ануса - но по факту, все просто, войди в доверие, отключи фильтр сознания, подтверди слово действием - история стара как мир ))).... ну, это лично мне мнение )))

Табуретыч

это бесы и ангелы,которые осторожно внушают и предлагают нам свои мысли,для определённых действий,которые часто мы принимаем за свои собственные,выбор какую мысль принять зависит от нашей свободы.

Инна Сотникова

Это системы управления живыми существами, которые могут направлять энергию этих существ в нужное им русло. Долго писать. Это очень обширная тема. Могут они практически все.

Алексей

Инна! Кем Вы правите???

Андрей

другое нужно. коли ты из Нави можешь править, то приходи!

Алексей

Не верю! Совсем? )

Алексей

Я так хотел всегда стать хорошим начальником...)))

Алексей

Неусидчивость.)

Инна Сотникова

Может еще не поздно исправиться?

Алексей

Конечно. Мне нужно много исправлять. )

Владимир Лобанов

Оперировать сознанием пытаются власти через средства информации, гипнотизеры и т.п. шарлатаны. Не бери в голову. Сознанием очень трудно оперировать

Любовь Фещенко

Ряд структур применяющих различные технологии по управлению сознанием живых существ.Могут многое, а не пишут, потому,что звучит как фантастика.

Шамиль Донец

Это долго объяснять, но есть люди способные, что-то внушить другим людям,но не всем. Я из тех кому не внушить, я сам знаю, как и что надо делать.

Pu
Pushkarev

спецслужбы это такая хрень есть которая использует разные методики влияющие на сознание, используя и колдунов и магов, короче их систему.

Андрей

они слабы, коли против природы пошли.

Pu
Pushkarev

Но это всё реально, и для некоторых опасно.

Александр Военнов

Ой, ну на ночь глядя отвечать на такие вопросы просто нет желания. Операторы сознания говорят, что надо отходить ко сну. 🙂

Юрий Архипов

не заморачивайтесь, сейчас можно придумать что угодно, наример: менеджер мысли и т.д. и добавить, что открываю курсы :::))))

Наталья Веремейчик

в мире еще очень много чего скрывается от простых людей, ну а что они могут, эти операторы, знают только они, я думаю

Анюта Бобровник

они могут многое ))))))))))) например показать тебе такую жизнь о которой ты всегда мечтал,но только показать ее во сне

Elena Litus

думаю серая масса и есть операторы для гена, ответственного за сознание. только не у всех хорошо работает..)))

Игорь Цветков

ну раз ты задаёшь такой вопрос ,то ты знаешь на него ответ,вероятно тебе просто интересно знают ли другие...

Владимир Цыкалов

Оператор понятие многогранное: есть кинооператоры, есть телеоператоры, есть... Да всех не перечислишь!

Р*
Рен ***

Первый раз о таком слышу. Ну, их, операторов этих вместе с сознанием. Я лучше сознание отключу - СПАТЬ!)))

Галюся Богомолкина

Это слишком сложно и не надо забивать этим голову,пока этот оператор не появился в вашей голове.

Константин Чирик

Это те,кто давят на подсознание и заставляют человека делать неосознанный выбор.

Эвр

да, убери уже...свои подробности...сайт абргейдили, видно теперь ваши города....