Рина

Вкусное ли варенье из кабачков?

Ответы
Ол
Олег

я не люблю ваще никакое... но мама варит... никто пока не жаловался... а для прикола.. дед когда-то попутал старые банки и вместо варенья фиганул в самогонный аппарат две больших банки старых салатов... из овощей... и что вы думаете? самогонка ни чуть не хуже вышла ))))

Рина

Понятно

Улыбка

Я кабачки теперь во все варенья пихаю для массы. Сварила абрикос с кабачком , алычу с кабачком, манго с кабачком. Нигде кабачка не видно. Хочу сделать кабачек как ананасовые кольца с ананасовым соком. Никто и не поймет что это кабачек.

Рина

Спасибо большое

Сергей Пастухов

На вкус наверное сладкое?
Пытался нынче сделать пастилу из смородины. Поглядел разные рецепты. В некоторых советовали добавлять кабачки. Для консистенции а не для вкуса. На вкус практически не влияют.

Рина

Понятно

Наталь

На мой вкус - очень! Текстура кабачка напоминает ананас)) Я варю с апельсином. Важно дать кабачку хорошенько пустить сок. Чтобы он уплотнился и не разварился. Тогда каждый кусочек - янтарь)

Рина

Спасибо большое

Сергей Белоусов

Такое же как и из роз... Я считаю, что если в сиропа сварить грибы или картошку - получится такое же вареник, как из кабачков)))))) 🤣

Рина

Спасибо

Сергей Белоусов

Пожалста

Рина

🌯🍨☕

Ан
Андрей

толяй звонит.васька с ума сошел арбузы солит.ясно.звоню молдаванам это нормально?вполне на новый год делается.понял.

Рина

Понятно

Котопланетянин.

Блин, я бы ради любопытства ложечку попробовал ) Думаю фигня.. Так же как варенье из адуванчиков, фигня.

Рина

Тоже не пробовала не то не то варенье

Котопланетянин.

Ну какое там нахрен может быть варенье? У него вкуса своего нет практически ни какого. Сахару туда нахерачат, будет просто какой то сироп и в нем кусочки мякоти, тупо варёный сахар.

Рина

Спасибо большое

Котопланетянин.

🤷‍♂️..........✌️😼

Рина

☕🍨Думала варить или не варить. Но выходит не варить.

Котопланетянин.

С абрикосов варите или если хочется эконом вариант, делайте из черноплодки. Вам её бесплатно практически любой садовод может предложить собрать со своего дачного куста )) А вкус у неё очень сильный, цвет и запах и польза ))

Рина

Ятак и так буду покупать абрикосы

Иф
Ифа

кабачок нейтрален, если в него добавить лепестки розы, будет розовым вареньем, если чеснок - чесночным

Рина

Спасибо

Екатерина

Конечно!! Но только не из одних кабачков, к ним обязательно добавляют апельсины или лимоны!

Рина

Спасибо не то не другое не люблю

Екатерина

😗☺️ бывает.. может, еще есть какие-то сочетания с кабачками, но если из одних кабачков, то слишком сладко

Рина

Спасибо что сказали

Екатерина

🙂

Рина

🍨☕

Екатерина

👍🌹

Рина

😎

Ничего Личного

не пробовала...если такое существует))..а вот из моркови и зелёных помидор пробовала джем))

Рина

И как?

Ничего Личного

оказалось вкусненько))

Рина

Спасибо

Валентина Рязанова

Не пробовала. У меня столько всего осталось на даче, никому не надо никакого варенья.

Рина

Раздайте

Валентина Рязанова

Нас там уже нет с 16 сентября и ехать дороже обойдётся, такси от станции 550 руб, не стоит.

Рина

Продайте за эту сумму

Валентина Рязанова

Я даже никого не могу туда пригласить , дорог нет , пешком лезть надо через две высоченных насыпи со рвами, ужас.

Рина

А зачем вам такая дача?

Валентина Рязанова

Дочь купила для меня, поняла что совершила такую глупость, виновата я . Я говорила, что не плохо бы иметь домик в деревне, она купила в СНТ, в жутком месте и председатель уголовник, за 5 лет ни разу не отчитался за взносы , собирает только наличными.

Рина

Понятно

Александр Козлов

весьма вкусное .туда ток еще апельсин добавить или лимон при варке. или брусники.. ...

Рина

Спасибо

Капитанская Дочка

кабачки-то сами по себе безвкусные? Значит что??? - правильно- там просто вкус сахара

Рина

Спасибо

维克多

Варенье, в принципе, можно сварить хоть из чего. Всё дело в количестве сахара!☝️🤣

Рина

Спасибо

Морозофф Павел

Я пока не узнал из чего оно, то было очень вкусно. А как узнал, 26 лет уже не ем его.

Рина

Понятно

Валерий Рудаков

всё что сварено на сахаре всё вкусное-из Помидор и огурцов то же варенье делают

Рина

Да

Валерий Рудаков

многие ассоциации что раньше не видел человек-проживающий в том или ином регионе стране-континенте-вообще не сталкивался с тем или иным продуктом-фруктом или овощью-растением и даже мясом-я имею ввиду поедание Змей или лягушек и разных жуков и тараканов-тех же Летучих мышей))

Рина

Понятно

Рина

😇

Наталия

Из кабачков не варила, мама в детстве варила из зелёных помидоров, было вкусно

Рина

Понятно

Евгений

Если в него добавить каких нибудь путёвых ягод или фруктов, то очень вкусно.

Рина

Спасибо , ягодки перебьют запах кабачков

Евгений

Удачи! Вам 🌷🌹🌷

Рина

Спасибо большое

Ви
Виктор

Да. Недавно дошёл. Последнее варенье бабушки было, больше никогда не будет

Ви
Виктор

Доел

Рина

Понятно

Ina Jin D Rin

Есть ещё "кабачки как ананасы" заготовка - супер и не очень сладкие

Рина

Какие!

Ina Jin D Rin

Найдите в поискрвике рецепт заготовки кабачки как ананасы - наслаждайтесь "ананасами" из собственного погреба

Рина

Спасибо большое