Ма
Мамочка

Почему мужчины негативно относятся к женщинам-водителям?

Ответы · страница 3
Мурат Текеев

я люблю женщин которые самостоятельно водят! настало такое время что это необходимость!

Мурат Текеев

да я такой! 🙂 правде в глаза надо смотреть! мужчину самолюбие задевает что ли! или комплекс не полноценности!

Ма
Мамочка

ой сколько проблем из-за этого комплекса неполноценности

Мурат Текеев

надо оставаться мужчиной! и принимать жизнь такой какая она есть!

Дерево44 Кострома

потому что это единственное в чём они себя считают круче женщин. ну пусть повыёживаются.

Миха _

зачастую женщины водители не умеют ездить, купили права...и умения на уровне обезьянки)э

Ма
Мамочка

поверьте, мужчины не реже покупают

Миха _

я в курсе))но зачастую дамы))это не только стереотип))) неженское это дело)

Ма
Мамочка

а если мужа нет рядом а ребенка забрать из школы надо? мой муж был категорически против, когда пошла учиться. однако сейчас он даже предпочитает, чтобы я была за рулем, если куда то ехать. да и свекор нередко просит помочь. по-моему все очень жизненно и обыденно, а такие парни как вы только расстраивают

Миха _

ну я же не отрицаю что некоторые дамы за рулем лучше мужчин??? нет...

Мира Кишанова

сами не могут вот и негативно относится. Они думает что женщина это только робот по дому

Алексей Королев

И не только к женщинам, к тем кто не знает правил БД к хамам и пустоголовым водителям :-)))

Ма
Мамочка

но вот только на дороге уйма желающих обогнать и притормозить перед тобой или подрезать, и укатить дальше

Алексей Королев

Я же написал о пустоголовых :-)))

Наталия Буробина

Ну не нравится им матриархат,это была последняя позиция,которую они сдали- автомобиль

Руслан Дикий

Это тоже самое, если мужчины начнут учит вас как пользоватся тампонами и прокладками

Ма
Мамочка

а никто никого не учит. просто решение своих проблем: надо ребенка в санаторий - поехала и т.д. а тампонами - пользуйтесь наздоровье

Руслан Дикий

Вот и нежалуйтесь на такое отношения

Ма
Мамочка

не поняла логики последнего ответа

Вадим Бугарин

Не,ну ладно женщины по жизни себя чувствуют королевами,но на дорогах,это перебор!!!)))

Farhod Tomson

потому что часто наблюдаю острые ситуации из-за ошибок или нерешительности женщин

Ма
Мамочка

а острых ситуаций с участием мужчин вам наблюдать не приходилось?

Farhod Tomson

приходилось, но если учитывать процентное соотношение водителей ж и водителей м...

Ма
Мамочка

😄 ладно, пусть последнее слово будет за мужчиной

Farhod Tomson

нет, просто женщинам за рулем надо одну вещь забыть (на то время пока она за рулем), пофиг как вы выглядите за рулем, главное как вы ведете машину

Dima Omelianenko

Потому что почему-то женщин которые "тупят" (извиняюсь) на дороге больше чем мужчин.

Ма
Мамочка

а мужчины не тупят, они просто нагло нарушают

Dima Omelianenko

тупят и нарушаю разные вещи. Я считаю, что можно совершить обгон с выездом на двойную сплошную, если впередиидущее транспортное средство едет посредине между двух полос. Да я нарушу. Да, впередиедущий тупит (и не важно мужчина там или женщина, но повторюсь почему-то женщины встречаются чащще)

Вовладар ***

Неправда, это выдумки, женщины тоже водят хорошо, порой мужики бывают без башенные!

Андрей

По сторонам не смотрят, только вперёд, ситуацию не видят,часто не уступают дорогу:)

Ризаева Рано

потому что они порой заткнут за пояс так скажем некоторых самоуверенных самоучек

Ризаева Рано

каждый божий день с такими сталкиваюсь

Ма
Мамочка

а сколько здесь негатива мне уже написали

Стас Летов

Наверное потому, что в нестандартной ситуции наружу вылезают эмоции, а не разум !

Edith Rusonik

stereotipi... chert bi ih pobral. a kak im nwe po vkusu, jesli ih "obhodish" v masterstve vozjdenija. Poluchaju udovoljstvije vidja ih beshenstvo

Антон Семенцов

Так же как женщины говорят отцам с детьми в детской поликлинике ШЕЛ БЫ РАБОТАТЬ

D$
Damir $

Некоторые из них на дорогах как обезьяны с гранатами но и муж водители такие же

D$
Damir $

Женводителя непросто завоеват тоже ведь пешком она слабее

Ма
Мамочка

в общем я не понимаю вашу психику

D$
Damir $

Зачем понимать мою психологию или ты психолог? Сама на чем катаешься

Ма
Мамочка

😉 не угадал. у меня ваз пятой модели

D$
Damir $

Отличная машина правда не когда не ездил на советских

Nikolay Nakhaev

Мужчины считают себя лучшими, поэтому негатив. Я считаю, что за рулем водитель;)

Андрей Ваганов

Бывают женщины, которые обращаются с тачкой лучше многих мужиков. Я таких знаю

Иван Аганаев

в двух словах, то , и не сказать.......когда АНАЛОГИЧНИЫЕ бараны за рулем ездят......