Ма
Мамочка

Почему мужчины негативно относятся к женщинам-водителям?

Ответы · страница 7
Ан
Андрей

Ни одна не пропустит потому как королева дорог

Ма
Мамочка

да ну. если знак есть, то пропустит

Ан
Андрей

Знак знаком а в пробке никогда

Ма
Мамочка

ооо понимаю. сама бескрайне благодарна, когда пропускают. я взаимна

Uzbek Istan

Я даже не знал что мужчины негативно относятся

Догдом(Владимир) Барадиев

не все. я нормально отношусь. жена водит машину

Ева Адамова

ревность, женщины превосходят их в мастерстве

Ruslan Ramazanoff

негативно отношусь к любым водителям-дебилам

Ма
Мамочка

вот спасибо! обозвал, так обозвал

Ruslan Ramazanoff

))) водителям дебилам любого пола

Kowus Bayramdurdyyev

потому что это мужиские делв , они так думает)

Сергей Куклин

Только те. кто считает, что они водят хуже их )

Евгений Бриг - Снежин

Боимся попасть под ИХ..(авто КОЛЁСА!!?)???)))))))))

Евгений Бриг - Снежин

а -девочки???малолеточки??!!))))

Евгений Бриг - Снежин

Много !!у нас по горам гоняют с РОЛЛЕРАМИ и рокерами на мотиах и ХАРЛЕЯХ??!!))))))))))

Евгений Бриг - Снежин

В ПРИЭЛЬБРУСЬЕ- плато БЕРМАМЫТ и БЕРЁЗОВСКИЙ каньон!!))))))))))))))))))

Евгений Бриг - Снежин

НЕ в СТАВРОПОЛЬСКОМ крае-КИСЛОВОДСК?!на границе с КЧР!!)))

Ма
Мамочка

андроповский р-н 😉 вот у нас как-то лихачат пацанчики с тонированными стеклами на обрезанных приорах 😉 вы поняли, кого я имею ввиду

Саят Бекеев

не интересно : не обматеришь)))))женщина ведь

Goga Ruadze

некоторые женщины полутче водят чем мужики

Юр
Юрий

потому что большинство обезьяна с гранатой

Неизвестно Неизвестно

мужчина за швейной машинкой,это нормально?

Ма
Мамочка

вполне, если он хорошо справляется. а какие отличные повара мужчины

Неизвестно Неизвестно

есть и женщины хорошие водители, но каждому своё ,есть и педики ,это же не значит что каждый мужик должен с этим справляться...., автобусы,фуры,грузовики и т.д. как же много водителей женщин..., баба за рулём-обезьяна с гранатой.

Ма
Мамочка

не знаю. мой муж любит ездить со мной, когда я за рулем. нередко даже спорим, кто повезет, я на него стрелки кидаю, а он ине место уступает. а про обезьяну я здесь наверно в 252-ой раз читаю. грубо

Неизвестно Неизвестно

повторяю,есть женщины водители

Ма
Мамочка

я поняла вашу мысль. просто прокомментировала вашу

Алексей Платонов

честно мне страшно видеть женщину за рулём

Алексей Платонов

тогда фантазия всё сделает ещё страшнее)

Алексей Платонов

не вожу нет чувства скорости)

Ма
Мамочка

увы меня вынудило сесть за руль не чувство скорости, а необходимость: дети из школы, из санатория и т.д.

Алексей Платонов

понимаю обстоятельсва, но всё же я побаиваюсь женщин за рулём

Павел Заболотников

Они начинают управлять не только машиной...

Павел Заболотников

Но ещё правилами,другими машинами и их водителями..но не все...

Ма
Мамочка

мне нравится окончание вашего комментария 😉

Павел Заболотников

Я думаю,Вы к последним относитесь...

Александр Белов

Да? Неужели? Про всех мужчин не надо ля-ля!!!!

Ма
Мамочка

я о большинстве. но спасибо за ля-ля

Анатолий Фратя

Это просто, боятца чтобы работу не забрали.

Ольга Бурлуцкая

Потому что они считают женщин слабым полом

Саят Аманов

потому что они полюбому нарушаеть правило

Ма
Мамочка

ну-ну. а парни так ездят, будто на самолетах блин, и при этом остальные под ними где-то снуют

Сергей Iдворцевойi

из-за их неадекватных и медленных реакций

Сергей Iдворцевойi

Вопрос КАК шла? Часто видел, что женщины больше заняты собой, чем другими на дороге. Это и выводит из себя мужчин. Мужчины чаще заботятся на дороге о других

Ма
Мамочка

вы себя слышите? что значит как шла? обыкновенно ехала. как можно двигаться по главной дороге, чтобы мужчина подумал, что я о нем вдруг не подумала? может надо теперь пропускать движущихся по второстепенной дороге мужчин, чтоб он чувствовал, что о нем думают другие водители (женщины) и не вывело его из себя

Сергей Iдворцевойi

Есть правило трех Д: дай дорогу дураку. Я всегда ему следую. Это спасло меня от многих аварий

Сергей Iдворцевойi

Это тоже проявление заботы

Ма
Мамочка

это забота о себе и своих близких

Михаил Калашников

мне пофиг, главное чтобы водила нормально