Забава Путятишна

Куда идем мы с Пятачком,большой,большой секрет..А смысл нашей жизни в чем? А смысла в жизни нет!)))

Ответы
Радомир Велес

Есть! Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней!

Забава Путятишна

Ух,ты..программа максимум)

Радомир Велес

Это не программа, это смысл. )))

Ѻлегъ

заблуждаешься, Забавушка! смысл, вернее цель, есть у каждой жизни

Ѻлегъ

Забава, это не мои слова. перечитайте свой предыдущий коментарий

Забава Путятишна

так.вот только не надо меня путать))я прекрасно ориентируюсь в своих словах)))для меня цель найти смысл..а вы сказали,что это одно понятие..сами прочитайте..и если унас так пошел разговор,то больше желания у меня нет..превращается в препирательство

Ѻлегъ

хорошо, давайте вернёмся на шаг назад. Вы сказали, что у меня теряется путь, может дело в том, что этот путь уже в прошлом.

Забава Путятишна

я не сказала,буквально..а апеллируя определениями..что это не одно и тоже по самой сути..да.возможно.вы уже пришли..и стоите на финише..ок

Ѻлегъ

😉

Декс

Этот мир лишен смысла, и кто осознал это, получает свободу.

Николаич

если звёзды светят,значит это кому то нужно

Сантёр-Монтёр

кто ходит в гости по утрам тот..

Эдуард Гараев

смысл в непрерывном развитии

Людмила Горгиладзе

Тогда зачем и для чего жить?

Александр М.

Это плохо ,что у Вас так

Rostyslav Korba

Может наладится

Rostyslav Korba

Не все,но ничего еще страшного нет

Станислав Бондаренко

Жаль тебя..........

Станислав Бондаренко

Очень, что живёшь просто так и без смысла.......

Св
Светлана

гениально!))))