Рыбамоя:tropical_Fish:

Как найти своего фотографа? )))

Ответы
Vlad

Бабу нужно фоткать.
Если бабу долго никто не фоткает,
то у нее едет крыша и баба начинает истерить.
Хороший фотосет должен быть долгим и качественным,
а фотограф опытным и с правильным фотиком. Неудачники говорят,
типа: "Размер фотоаппарата не важен, главное уметь им пользоваться".
Вранье. Телефоном она и сама себя может сфотать по-быстрому когда захочет.
Но ничто другое так не удовлетворит бабу,
как фотосессия у настоящего профессионала с длиннофокусным объективом.
Короч, фоткайте баб...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ржу, не могу...

Vlad

😜

Валерий Гусев

Вы видели когда нибудь людей с радостным выражением увидевших свои фото?.Значит идете по улице.Только увидели кислую рожу.Тут же вопрос- Где эта сволочь с фотиком прячется.Вам тут же и укажут его гнездо.Берите теплым!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

жизнь удалась

Валерий Гусев

Теперь особая пенсия в двух размерах Относительно молодая жена и жизнь как захочет левая нога)))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

дети, внуки?

Валерий Гусев

дочка умерла 10 мес назад.Две крохи внука осталось

Рыбамоя:tropical_Fish:

сочувствую..

Зоя Овсиенко

Это должен быть хороший Художник, так как знание Законов Композиции, Правил и Приёмов в фотографии так же важны, как и в Живописи и Графике. Должен уметь РИСОВАТЬ СВЕТОМ. 📷

Петр Снежо

Все зависит от роста пропорций тела, а экспозицию и остальные премудрости сегодня в современных аппаратах, то фото, что ты сделала на тел, удачное, тебе нужно выделять глаза.

Рыбамоя:tropical_Fish:

я учту

Петр Снежо

Учти.

Анна ...

Не знаю, но было бы чудесно если фотографировал любимый человек. Вы смогли быть более ярче, интереснее, только при любимом легко раскрыться и красиво показать себя.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На расстоянии есть риск не угадать....кому ты скажешь слово о признании,....лицом к лицу ,лица не увидать....сознавшись в дальнозоркости сознания.....

Рыбамоя:tropical_Fish:

кто сказал?

Рыбамоя:tropical_Fish:

поэт..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая 🐬 🌊 🌊 🌊

Рыбамоя:tropical_Fish:

спасибо 🐠

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 На расстоянии есть риск не угадать....кому ты скажешь слово о признании,....лицом к лицу ,лица не увидать....сознавшись в дальнозоркости сознания.....а лучше быть в едином существе.....дышать и жить,любовью,что в подарок!!!.....За глубину Души....с готовностью отдать.....все то,что избегает так...помарок..... Ведь наша Жизнь написана Творцом, порою не понять, что будет дальше..Быть сказкой с разрисованным крыльцом, судьба не терпит фарса, лжи и фальши..Мы выбираем разные пути…и в поисках порой себя теряем, но если ты сумел себя найти …Со смыслом Жизни, мы и Счастье… обретаем!)))))))))

Владимир Gwa

Купить себе зеркальный крутой фотоаппарат, пойти в парк, сесть на скамеечку и....настоящий фотограф сразу же найдёт Вас по фотоаппарату

Гена Лозовой

я с детства этим занимаюсь и делаю фото-всем нравится мой вкус и постановка кадра-переходи на сайт,а то потеряемся-на каких есть?

Гена Лозовой

гена лозовой 58 моск-найдешь в вк?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нашла

Гена Лозовой

пиши мне там-не вижу тебя в вк

Рыбамоя:tropical_Fish:

У тебя там две страницы почему-то

Гена Лозовой

так сестра регистр неудачно

N.
Nekit .

смотря какой жанр тете нужен сейчас пруд пруди этих типо фотографов понакупают люительских зеркалок и все типо фотограф

Виктор Шаламов

Хотите увеличить семью? Это объявление такое видел: "Все кто хочет увеличить семью, обращайтесь к нашему фотографу."

Мирослав Бороздин

посниматься у разных...и обязательно поговорить с полчаса...на фото обязательно будет видно отношение фотографа...

Tanja

Такое дело надо брать в свои руки,не доверять никому.Я научила мужа,теперь он меня фотографирует во всех видах!

Tanja

😜

Tanja

!!!

Мэри

Как найти своего парикмахера - вот проблема, всю жизнь ищу))) А фотографов хороших полно, могу своим поделиться)

Рыбамоя:tropical_Fish:

😊 /Лучше парикмахером

Мэри

😊

Просто Человек

Сами учитесь. http://review.lospopadosos.com/kak-nauchitsya-fotografirovat и вот Попробуйте и Вас всё получится.

Антон Зайцев

Прилетайте к нам. най дём на раз... Тут много отличных ребят и со вкусом всё в порядке, а природа в помощь 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

Поднимаемся куда

Антон Зайцев

в лобби Отеля 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нда.. у всех только одно на уме..

Антон Зайцев

Я менеджер в отеле, а золотой чайник и название видны с дороги 😂

Вадим Козлов

сходить на выставку невские берега там много их можно познакомиться или кто нибудь откликнется в инете

Вадим Козлов

да не за что меня так и нашли

Владимир *****

познакомьтесь с человеком с хорошим фотоаппаратом........а там дело техники.....возможно будет свой))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Наверное)

Владимир *****

УДАЧИ В ПОИСКАХ!))))

Георгий Макаров

Стать самой профессиональным фотографом, способным ещё и в графических редакторах работать.

Андрей К.

надо вех попбовать и ввбрть п результатам работы ...яяяяяяяяяяяяяя тоже мог бы ппробовать )

Андрей К.

клавиатура лагает и как всегда в самый не подходящий момент )

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бывает

Witali Gut

у тебя отличные фотографии с Путиным, зачем тебе еще что то искать. Фотошоп классная вещь)