Котик - Наркотик )))

Маникюр за большие деньги делаете или сами ... грызёте ? 😸

Ответы
Зарина Ильина

Принимаю решение не ходить на высоких каблуках, так как не вижу в этом смысла, так же и в маникюре как-то не очень вижу зачем производить впечатление. У кого есть глаза видит и без маникюра. А ещё сколько времени там просидеть надо. Время стоит очень дорого. А Вам больше нравятся девушки с маникюром?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сама делаю маникюр. Я не доверяю салонам, потому как не все стерилизуют инструменты должным образом. Да и не пользуюсь никакими наращиваниями. Это не натурально и чаще всего безвкусно.

Старая Знакомая

я не понимаю эти страдания по ногтям..
у меня хорошие ногти, хорошая форма и я не вижу нужды тратить на них дополнительно время и деньги..

Котик - Наркотик )))

Я тут как то проводил опрос среди мужчин — нравится ли им какой то навороченный маникюр у женщин — подавляющее большинство ответило что не обращает вообще внимание 😸

Старая Знакомая

скорее всего лукавят..
даж я обращаю) он невольно привлекает внимание... длина, цвет, рисунок..
порой даж думаю, а может это для отвлечения внимания?)

Котик - Наркотик )))

Ну да женщины вот как раз таки друг перед другом выпендриваются - поэтому они естественно пристальное внимание обращают 😛

Старая Знакомая

ну может быть..)

Людмила

сама делаю лучше чем в салоне...Подруга в элитном салоне грибок ногтей подцепила..С тех пор тоже сама руки обрабатывает.)))

Людмила

ага..)))

Ду
Душа-К-Свету

Все необходимое дома зачем деньги дарить. К косметологу только хожу на корректировку бровей и верхней губы

Юл
Юлия

Ну не такие они уж и большие. А вот цены да. Да ещё и бывает пока мастера своего найдешь.....

Microsonya Www

)))) Сама надкусываю, ровняю пилочкой, накладываю основу, гель-лак и готово))))

Ел
Елена

Вообще никогда не делала маникюр, предпочитаю естественную красоту ногтей

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Зачем же грызть самому-для этого существуют длинноногие тёлки ! С дипломом.

Al
Alone

есть кусачки... есть дремель... в крайнем случае можно ножницы поискать🤷

Ольга Колесникова

Не грызу..Маникюр делаю за деньги..Но не за большие..Имеются связи))

Ни
Николай

грызу нет ногтями удаляю ногти говорят помогает от онкологии..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хожу на маникюр\педикюр... цена услуги вполне демократичная

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я яркое люблю только на других, самой же мне не комфортно почему-то..

Ve
Vedddima

а французский маникюр делала?))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нет..для него моей длины как-бы недостаточно.. красивее смотрится на длинных ногтях..

Ve
Vedddima

даа, согласна, на коротких он выглядит как сильно такое себе, я один раз сделала и мне категорически не зашло

Natalia Kendesh

Есть сети салонов красоты Цирюльник, Имидж. Цены доступные.

Лариса

Не грызу... зачем усложнять то, что совсем не требует этого...

Виктория)

Сама но не грызу. У меня на материал нормально затрачено

Qqqq Qqqqq

наждачная бумага же есть и напильники разные

Ма
Малифисента

Маникюр делаю за деньги и вовсе не большие

Таяна

Мой стоит 1500р... И носится он месяц у меня...

Котик - Наркотик )))

Так за месяц же ногти практически полностью отрастают ? 🙀

Таяна

Нет... За девять. А за месяц примерно на пять мм... Можно подкорректировать и носить дальше.

Котик - Наркотик )))

У меня кстати ногти очень быстро растут — если б был женщиной наверное на маникюре разорился 😸

Ирина

Не делаем , можно и без пенсии остаться .