Анна Остапенко

что нужно делать что бы было настроение с утра?

Ответы
Элечка Тынчерова

принять душ, не обязательно прохладный, немного упражнений на дыхание, растяжки, стакан воды теплый или травяной настой за полчаса до еды, одеться, прическу сделать, макияж, посмотреть в зеркало и сказать:"Какая я хорошенькая !"

Es
Eslaйff

Запишите и польуйтесь: утром как встали, прошли в ванную комнату, встаете перед зеркалом, смотрите на себя, улыбаетесь и желаете с добрым утром. эффект потрясный, сразу замечаете подъем настроения....это из серии аутотренинга...

Ирина Плясовских

Подумать о чем-то хорошем, что будет в твоей жизни в этот день или совсем скоро. Съесть что-нибудь вкусное на завтрак).

Игорь Кривопалов

вовремя ложиться спать с любимым человеком, а не рыскать по просторам сетей!

Любовь Харина

Улыбнуться комугибудь. На худой конец- своему отражению в зеркале.

Евгении Ушаков

правельно вставать и не спрыгивать как только открылись глаза!

Анна Остапенко

хорошо

S*
Stalker *****

Аня,а знаешь такую поговопку,что УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!???))))

Сергей Лебедев

выспаться хорошо или вообще не выспаться, но по причине...

Ольга Мельникова

Спать пораньше ложиться. Желательно на голодный желудок.

Андрей Черный

попить кофе два раза и скурить три четыри сигореты.

Оксана Бушуева

ничего тут не поделаешь...) Надо с ним проснуться)))))

Татьяна Гайдукова

ПРОСНУВШИСЬ-ПОСМОТРЕТЬ НА МУЖА,КАК ОН СЛАДКО СПИТ.

Галина Трашкова

улыбнутся себе в зеркале и конечно же высыпаться

Ксения Натура

лажиться с хорошим настроением вечером спать 😄

Сергей Ефлов

Утренний секс и кофе в постель. Мне помогает.

Анна Остапенко

спасибо за совет

Сергей Ефлов

Пожалуйста!

В.
Влад .....

Заниматься утренним сексом!Честно,без шуток

Александра Alexandra

вечером не обжираться и лечь вовремя спать!

Евгений Румынский

Выспаться и зарядится позитивом с вечера!!

Janel Gulec

Если кто то не испортит. Оно будет хорошим

Жовто-Блакитні Наші Прапори

быть дома, а не в каком-то ущербном городе