Ирина Хмилевская

Какие предметы нужно сдавать в школе,чтобы пойти учиться на психолога?

Ответы
(((=

русский , литературу , биологию , зоологию , анатомию человека ( курс в универе этому посвящён) иметь хорошие результаты олимпиад , и знать английский язык по школьной программе , да и составляйте свою родословную , на 4 курсе понадобится ...

Ирина Хмилевская

оооооооооооооооооооооооо. хм. про родословную уж выручили,спасибо...

(((=

с медалью ,только собеседование

Юлия Постнова

в зачет, вроде бы, идут биология, обществознание и русский язык...Математику. как обязательный предмет, тоже сдавать придется, хоть она и не учитывается по этому профилю

Ирина Хмилевская

так, обществознание у меня уже есть, осталось только взять биологию))

Юлия Постнова

Удачи вам! И уточните: оказывается. у нас в области на психолога идет в зачет не общество. Засчитывают биологию. русский и математику. Уточняйте в конкретном учебном заведении, куда идете

Ирина Говрякова

История,русский... но психологом нужно быть в душе и иметь определенный вид тараканов в голове чтоб стать настоящим профи

Анюта

ну точно здавать биологию , я сама хотела пойти на психолога ..... но передумала , но я тоже решила биологию здавать

Ана

эмм...у нас старшеклассницы помогают психологу. Тесты проводят сами. Ну кароч такая фигня. А вообще не знаю:D

Н Л

Наверное психологию ичто то ещё.Я давно училась и не знаю какие учат сейчас предметы по этой теме

Н Л

А если понятно,значит знаешь лучше меня

НЕ
Наталья Ефремова

не знаю, но думаю надо литературу, потому что надо уметь правильно разговаривать.

Lev Priorov

Вам лучше поинтересоваться у специалистов , а я всю жизнь с металлом на заводе .

Татьяна Хоняк

мне кажется, чтобы быть психологом, хорошим, помимо знаний нужен дар

Леди В Пледе

гуманитарные,хотя все равно скажут--Забудьте,чему вас в школе учили

Маргарита Соложнина

Психолог должен быть всесторонне развит, так, что делай вывод.

Yuliya Dorofeichik

я не знаю*я шла учится на повара*скорее всего биологию,физику

Оля Петрова

вам надо зайти сайт университета , там получите информацию

Надежда Смирнова

посмотрите на сайте соответствующего учебного заведения

Ирина Хмилевская

Хм. Что-то я действительно не подумала

Лиза Чуфырина

Фух, думаю, что историю,обществознание,ну и русский язык

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Лучше наберите ВУЗ и факультет в интернете и посмотрите

Ольга

гуманитарные . По-моему, сейчас добавили еще математику

Ирина Хмилевская

ну у меня математика обязательная,так что мне можно не волноваться на этот счёт

Надежда Голосова

нужно просто хорошо сдать вступительные экзамены в вуз

Mila

Гуманитарные науки должны быть впереди технических

Галина Татаринова

Если серьёзно собиранщься учиться - математику

Ирина Хмилевская

хм. вот уж не ожидала,что в психологии понадобиться математика

Галина Татаринова

Псевдопсихологов учат в педагогических ВУЗах. А в МГУ, например, сдают математику. Психологам она очень нужна.

Ирина Хмилевская

Да? Вот как. Чтож...спасибо))) У меня математика входит в обязательный класс,так что...