Te
Tetra

какой вы предпочитаете цвет интерьера?

Ответы
Лоя

синий, красный, черно-белый, немного оранжевый, зеленый, голучой, феолетовый, можно желтый... наверно все... а, ну и можно черный... имеется ввиду все.. или белый)))) почему-то мне эти цвета нравятся)))

Елена Александровна

не люблю монохромность, не менее двух цветов должно быть, три-еще лучше, не люблю, когда за основу взят синий цвет и все его оттенки...

Ал
Алексей

вообще без разницы. Это имеет какое-то значение? главное, степень уюта, на который цвет не влияет. Возможно, к сожалению

Светлана Моисеенко

Гостинная у меня в золотисто-персиковом тоне, прихожая-в сливово-розовом,спальня-оливково-бронзового.

Букенора Рено

Любой цвет, только очень бледный...на этом фоне работать с основными цветами декора интересно!

Щеголева Любовь Геннадьевна

Светлый.Вопрос:Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Людмила Фурина

Бежево-коричневый, правда недавно узнала что коричневый цвет - цвет бедности

Елена Ташева

зал- красных оттенков, спальня-нежно зелёного цвета, кухня больше желтого

Виктория Fox

мне нравятся цвета в интерьере, зеленый, синий, желтый и немного красного)

Ольга Пригода

Пастельные тона...бежевый...молочный.кремовый..карамельный..золотистый.

Валентина В

Кухня у меня больше в черно-белом цвете, люблю эксперементировать

Та
Таня

я аждаже и незнаю как его назвать,серо-розовый,или серо-сиреневый

Ирина Бородина

спокойные оттенки - беж, салатный, сильно разбавленный лиловый

Maria Sergeevna

эм...даже не думала, не задавалась так сказать этим вопросом

Айгерим Бостекова

Я же сказала сколько уже можно повторять золотисто красный

Лилия Маттур

Спокойный, не раздражающий глаз, то бишь свело-изумрудный.

Наталья Попова

Серобуромалиновый наверно Тебе ведь нравится Ведь верно1

Таша

А когда как.Раньше все светлое, а сейчас все хочу поменять

Галина

Пастельные тона в контрасте с какими -нибудь кофейными...

Галина Ковалева

всем пока!!до встречи!!оч нужно уйти! Напиши свой ответ...