Дуб Дубом

Женское тело - инструмент?)

–3
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"Когда один блатной остановился против него, он свешенной ногой с размаху двинул ему ботинком в морду, соскочил, схватил прочную деревянную крышку параши и второго блатного оглушил этой крышкой по голове. Так и стал поочерёдно бить этой крышкой, пока она разлетелась, – а крестовина там была из бруска-сороковки. Блатные перешли к жалости, но нельзя отказать, что в их воплях был и юмор, смешную сторону они не упускали: «Что ты делаешь? Крестом бьёшь!», «Ты ж здоровый, что ты человека обижаешь?»..." - инструментом может быть всё что угодно.

Любовь

... как и мужское, храм Духа. «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его ... 21 А Он говорил о храме тела Своего.» (Ин.2,19-21) «Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них, и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,14-18) Аминь!

Владимир Микульский

Инструмент по выкачиванию денег из мужчин, жизненной энергии и положительных эмоций, в общем после женщин у мужчин - Полный упадок сил впредь до комы! ) 😄

Z*
Z*Ирина*

Любое тело это по сути инструмент, который требует и настройки, и наладки.. А если поломается, то и ремонта.

Ка
Кайса

Мозг и интеллект в нём заключенный - инструмент. Безмозглая даже с прекрасным телом, ни на что не способна

Алекс Венцель

То же самое можно сказать и про мужское. Всё зависит от того как это тело используется...

Aнатолий Бирюков

Да,инструмент..,на котором надо уметь играть,даря и получая огромное удовольствие

Сергей Алпеев

Оружие, и если оно заряжено, не завидую тому против кого оно заряжено...))

Yury Kozhevatov

В рассказе Хармса-,,станок любви,,.Героя немножко бьют за формулировки

Дрок Виктор

Скорее - приспособление, универсальная насадка для инструментов ...

Василий Янченко

Нет, это тоже самое тело как и у мужчины, но с некоторыми различиями

Черная Мамба 🇷🇺

Инструмент у мужчины, а женщина владеет инструментом и управляет)

🇷🇺Anna😊

Как у всех людей. Особенно если к нему мозг прилагается.

Александр Костин

Поиграл, поиграл, перевернул опять играешь. 😂🤣😂

Вячеслав Чистяков

когда беременная то , любимая которая ждет ребенка

Ал
Алексей

противоположность мужского а вместе одно целое

Ба
Батыр

Человек, тогда мы тоже можем быть инструментом

Валерий Рудаков

в разведке во Внешней Инструмент и он ценится

Ирина

воздействия на вторую половину человечества

Дуб Дубом

Возможно

Ирина

конечно

Дуб Дубом

А если не красивая?

Ирина

лишь бы сердце красивое было

Владимир

Ещё какой)) надо промто уметь пользоватся)