Ольга Ничипор

Мужик в автобусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно". За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день. Но ничего не поделаешь, надо исполнять".

Ответы
Ник 137

Привет, Рам !....Это что за сепимистические настроения? Выспаться не дали ?...)))))))))

Андрей Шадюль

да. нужно мыслить позитивно. тогда картинки на аватаре меняются)))

Кирилл Кондратьев

ахах))) юмор это всегда хорошо))) улыбка лечит))

Юрий Ванеев

Эт к тому… что мысли материализуются…?!!!

Александр Безлатный

Это не шутка,почти так оно и есть.)))

Владимир Кийко

Очистите мысли,и жизнь наладится.

Ирина Кубарская

да, вот так и притягиваем к себе)))

Юлиана Загородская

Рамиль, солидарна с ангелом)))

Саша Ххх

если я мужик то ты ангел..

Сергей Дедякин

Мысли — это крылья души