Прасковья Буланова

Здесь можно найти себе настоящего мужчину?

Ответы
Anatolij Kirdin

Можно, если он решит следующую задачу: Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Прасковья Буланова

Ну такую задачу не всем по силам

Anatolij Kirdin

Но можно найти того, кто сможет решить. И стать организатором.

Александр Себихов

Мужчина по настоящему проявляется только в реале, а отнюдь не в виртуале... То есть - найти то можно, но без проверки не обойтись! 😄

Александр Себихов

Но найти может только тот, кто ищет... 🙂

Александр Себихов

В виртуале это сделать труднее, чем в реале... Попробуйте поискать на одинаковости интересов: в театре, на стадионе, или в библиотеке, ... В зависимости от ваших интересов... Может быть на выставке кошек или собак...

Wt
Wty

Даже с бОльшими шансами, чем где бы то ни было! Ибо понятие "настоящий мужчина" - это небылица, а здесь небылицы встречаются чаще.

Александр Чернов

Настоящие мужики на сайтах не валяются! А если даже и есть - то уже давно разобраны! Это жизнь...

Александр Чернов

Увы. И подпись: Самый настоящий НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" 🌹

Прасковья Буланова

Лучше найду простого мужика и сделаю из него настоящего

Александр Чернов

Ай, молодца!!! А то всем подавай Принцев на белых конях! Удачи!!! 🍷 🌹

Прасковья Буланова

Нотпроблема и простого найти

Александр Чернов

Понимаю, но как говорят американцы: "Help himself" - помоги сам себе!

Сабеткан Джексембаев

Здесь можно найти аферистов и неудачников с дырявыми карманами, только не настоящих мужщин.

Шагарьян Хайретдинов

настоящего мужчину можно найти везде, даже в бомжатнике. Если только Вы при этом настоящая

Владимир Терешков

Если не будете задавать вопросов, наподобие: "Куда подевались настоящие.., А-у, мужики"

Прасковья Буланова

Да не куда они не подевались, а ищут себе выгодную партию

Ваше Высокоблагородие

да откуда они здесь? настоящие мужчины водятся там, где есть настоящие женщины!

Прасковья Буланова

Неправда. Они везде могут быть просто маскируются

Олег Тарасенко

А вы настоящая женщина,не льстите ли себе,достойны ли вы настоящего мужчины?

Прасковья Буланова

Я себя знаю хорошо, не в чем крименальным не замечена,мно скоро буду

Олег Тарасенко

Тогда пишите в тюрьмы,часть криминала сидит там!

Игорь Бейко

Конечно можно, а вот выбрать сложно, необходимо еще и согласие избранного

Прасковья Буланова

Ну без согласия настоящий то и не пойдет

Сергей

Безусловно! Главное - правильно его себе "нарисовать" в своём уме... 🙂

Сергей Субботний

дурят-надурят. Вместо лыцаря зелезного, чучело с опилками подсунут

Сергей Субботний

успешных тебе поисков, Прасковья.

2S
200 Super Joke

Если будешь ДОСТОЙНОЙ (!), то они САМИ (!) потянутся к тебе отовсюду...

Прасковья Буланова

О это тоже хороший совет, но все думают, что я занята.

Прасковья Буланова

Уж очень вид у меня довольный

2S
200 Super Joke

Малюсенькая, но КРАЙНЕ (!) НЕ(!)маловажная поправочка - САМО(!)"...довольный..." !..))))) 😄

Владимир Пашинюк

Не знаю. Скорей всего более предприимчевые мадамки уже расхватали

Владимир Пашинюк

Да ты пошукай по сусекам! Може где то и залежался! разбуди в нем мужчину! Ему самому это понравится

Прасковья Буланова

Во хороший совет, придется так и сделать

Иван Грицкан

если очень захотеть конечно даже очень можно попытка не пытка

Сергей Челан

каким сами воспринимать станете, таким Ваш мужчина и станет.

Анатолий Герасимов

Можно. Но смотря как себе представляете настоящего мужчину.

Анатолий Герасимов

Но это как Вы себе его представляете.Ведь у каждого свои взгляды.

Sv

здесь мона труха найти....а мужья здесь токма чужии водються.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если не найдете - заходите ! Может быть и я чем-то подойду .

Прасковья Буланова

Не надо мне и так одной холодно

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну ладно . Мешать не буду - ищите Настоящего . А

Прасковья Буланова

А вы что. Да я поняла по параметрам не подхожу. Слишком мелкая.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну нельзя так . В морозилку всегда успеете попасть .

Прасковья Буланова

Можно и без морозилке обойтись

Галина А.

Ой! Только что тут один идеальный. Сказал он сегодня дома

Прасковья Буланова

Рядом с женой. Не хочется разбивать чьето счастье

Галина А.

Про жену ничего не говорил

Галина А.

Хммм