Прасковья Буланова

Здесь можно найти себе настоящего мужчину?

Ответы · страница 6
Сергей Чуйко

для каких целей

Сергей Чуйко

мужчину по душе нужно искать смотря чего от него хочешь если денег то в эмиратах если чтобы по хозяйству то работягу если для семьи то постараться можно найти

Прасковья Буланова

Денег мне не надо, а для души и чтоб мужик в доме был . Сама себя обеспечу

Сергей Чуйко

не перевелись еще на земле Русской

Прасковья Буланова

Ну я сама себя прокормлю и одену

Сергей Чуйко

да не отчаивайтесь как и хорошую женщину так и мужчину сейчас найти тяжело одни звезды кругом да голубые

Анатолий Кошик

А ТЫ КАК ДУМАЕШ

Прасковья Буланова

Нельзя найти, но спросить томожно

Анатолий Мюллер

А зачем он Вам?

Прасковья Буланова

Поговорить, поделиться посоветоваться

Анатолий Мюллер

Тогда Вам нужен не настоящий мужчина а профессиональный пи.здабол.

Прасковья Буланова

Нет такой не посоветует потнего

Анатолий Мюллер

Мои поздравления! А вдруг потенциальны муж захочет се.кса? Выдержите? Вам ведь уже......лет.

Прасковья Буланова

Выдержу, ведь живая и еще не все забыто

Виктор Михеев

Здесь, это где.

Виктор Михеев

Бросьте искать мужчину ищите ЧЕЛОВЕКА.

Прасковья Буланова

Ну ищу человека, а мужчины, что не человекм

Леонидыч

Каким образом?

Леонидыч

Какой-нибудь тест хотя бы разместите. Кто он, настоящий мужчина в вашем понимании?

Прасковья Буланова

Чтоб был не алкоголиком, честным и не жмотом и не занудой.

Юрий

конечно можно

Юрий

всегда пожалуйста - рад помочь столь милой даме

Юрий

и правильно. Кто ищет, тот всегда найдёт))

Михаил Полежаев

А вам зачем? 🙂

Прасковья Буланова

Диван пропвдает. Вот и лежал бы на диване и телевизор посматривал.

Прасковья Буланова

А еще разве жачем то мужике сущпствуют

Михаил Полежаев

Однако... зачем вам эти проблемы??

Прасковья Буланова

Шучу конечно, но мужик в доме должен быт

Михаил Полежаев

Вы не обобщаете?И всё остальное не важно?

Прасковья Буланова

Что подразумевать под другое, если выпивать то такого не надо, а чтоб ценил и любил тогда да

Прасковья Буланова

Я сама не пью, а алканавты меня бесят

Leon Popa

ВЫ НАСТОЯЩЕЯ?

Прасковья Буланова

Настоящая только пощупать нельзя

Анатолий Плотников

ищите мужика

Прасковья Буланова

Да мужика одинокого без вредных привычек

Анатолий Плотников

я для вас не мужик -ну что ж

Прасковья Буланова

Ну я согласна что ты мужик. А что мне теперь к тебе переежать

Павел Мельников

а почему нет

Лариса Мельникова

и Вы считаете, что сможете жить с другим мужчиной? У меня не получилось , всё не так, я одна осталась в 45лет, прожив с ним 25, другого принять просто не смогла, хотя выйти замуж не было проблем все эти годы

Прасковья Буланова

Я не могу уснуть когда нет рядом не кого

Лариса Мельникова

это пройдёт, в нашем возрасте сложно ужиться с другим человеком, у всех полно своих тараканов

Прасковья Буланова

Наверно соглашусь с вами. Двоих одинаковых нет

Лариса Мельникова

Я это вам говорю, потому что первые 5 лет было очень сложно оставаться одной, а те , что попадались в первую очередь смотрели, что можно урвать своим детям, а моих просто оттолкнуть. Это главная проблема с чужими мужчинами

Muhiadin Tulemisov

по моему нет

Прасковья Буланова

нормальные мужики вкалывают, а не сидят в интернете.

НЕ
Николай Евдокимов

нескольких

Леонид Кузмичев

я например

Прасковья Буланова

Мой скайп. bulanowa-p@mail.ru

Леонид Кузмичев

или да или нет..иначе не имеет смысла

Прасковья Буланова

Такия вашего фото даже не вижу

Леонид Кузмичев

почему-то не получается звонок к тебе.хотя я нашел тебя. попробуй ты leonidkuzmicheff

Прасковья Буланова

Датусловий нет. Я тут за бабушкой присматриваю, не из дома же

Алекс Сyроv

Рискните..

Прасковья Буланова

Вот и рискую, раз задала вопрос

Konstantin Vartanov

попробуй

Konstantin Vartanov

не на шол ту самою единсвеную

Прасковья Буланова

Годов много аж 60 , но так выгляжу на 50. И не чувствую старой душа и тело молодое

Руслан Шарипов

Думаю да.

Прасковья Буланова

Постараюсь найти, здесь то любой скажет, что он настоящий,

Viktor Generalov

А якже!

Viktor Generalov

А что мой замполит скажет? Ведь настоящий мужчина бывает только у настоящей женщины.

Viktor Generalov

Мне очень повезло - много вокруг настоящего.

Александр Пиковер

ну дык!

Прасковья Буланова

Зачем, думаешь если мне много лет так я не живая и не чего не хочу?

Николай Орлов

Зачем?

Прасковья Буланова

А что я не живая. Если ужж вдова значит крест на мне ставить

Na
Namber14

забей

Na
Namber14

ах как ты удобно устроился! да и я тоже! 😉

Олег Гузенко

Это мое наблюдение. такое немного грустное. в реале никто не хочет или кто на все готов.

Na
Namber14

но в итоге ведь встретятся те, кто очень нуждаются друг в друге, не взирая на разбросанные носки)))))

Олег Гузенко

Долго здесь нельзя! Подменяет все. немного еще и линяй от сюда.

Na
Namber14

да, есть такая опасность - застрять в вирте