Мишка Квакин

Самый хороший секс с той женщиной, с которой хорошо и без секса. Верно?

Ответы
Лола Ололоева

А с мужчиной так работает? Вот завхоз в нашем ТЦ, например. Мировой мужик, всегда на приколе, всегда зайдет поболтать, всегда поможет если что, даже не касаемо работы. Еще и начитанный, о чудо. Но о совместном интиме даже думать тошно. Он скорее наш общий добрый дедушка, ну или домовой.

Лола Ололоева

При чем тут пидары.

Мишка Квакин

Так ведь речь идёт о женщине)) с которой хорошо, даже без секса

Лола Ололоева

Мама? Дочка?

~L
~Eva Lansca~

Нет! А вот нет! Есть такой фильм "На берегу" . Там это хорошо показано. Да и в реале я знаю пары , где всё хорошо , кроме секса.

Мишка Квакин

Речь о другом,, а не об импотентах

~L
~Eva Lansca~

А я и не говорю об импотентах!

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃💖🕺

Са
Самсон

Век живи - век учись...

На
Наталья

Тогда странно, зачем нужны проститутки и ещё денежку платить? С ней же без секса не общаются)

Мишка Квакин

Речь не о том. Прочитайте внимательно вопрос

На
Наталья

Отвечаю, нет. Как-то мне друг рассказывал ,что у него было что-то необыкновенное с девушкой один раз. Утром она ушла пока он спал. Не оставила номера.

Мишка Квакин

Ничего вы не поняли, как я понял))))

На
Наталья

Вы же про любовь спросили. А секс может быть хорошими без нее.

Ba
Baltico

Нет. Многие сказки красиво об этом рассказывают, это не означает, что они и там такие же

Мишка Квакин

Не знаю, как у вас, у меня так

Ba
Baltico

Откуда знаете, если секса так и не случилось?))))

Ле
Леди

Третий вопрос к которому за все время нахождения здесь я ползла читать комменты

Мишка Квакин

Женщины еще норм. А мужики.... Такую ахинею пишут, да ещё и оскорбляют. Мне непонятно. Не нравится, ну иди дальше, нет надо зайти, и нагадить

Ле
Леди

))

Любовь Вотинцева

НАВЕРНОЕ ! НО секс должен присутствовать для здоровья хорошая гимнастика !!!

Валерий Иванов

Наверное, да, но специально сравнительного исследования не проводил))

Мишка Квакин

А зачем,... когда двум хорошо, и так и так

Мила Милая

верно и это супруга, у супругов, по классике жанра, секса то нету))

Валерий Герасимов

С любимой старенькой бабушкой, что ли????.. Да ты извращенец..

Валерий Герасимов

Нет.. Это вы ебанумшись...

Мишка Квакин

Дебил ты,, Герасим)) 😊😀😀😀😄😄

Валерий Герасимов

Не дебильнее тебя, Квакуха.. Написал какую-то ХУЙНЮ, а думаешь, что мудрость вселенскую выдал???

Мишка Квакин

Не читай, дебилу разве понять??)))) 😀😀😀

Валерий Герасимов

Сочиняй дальше!!!!... Дураков для смеха читать у нас любят

Мишка Квакин

Да, не пошёл бы ты наконец,

Валерий Герасимов

Тебе ближе... Ты уже там

Ир
Ира💃

Как верно, и жить надо с той/тем без которой/ого жить нельзя

Ир
Ира💃

Да, так

Andreea

Желание, умение и стояк! Да и пол не важен...

Мишка Квакин

Это не по адресу вы. К пидарам на другую страничку)))

Andreea

Ответ на твой вопрос...

Мишка Квакин

Я же и говорю - к пидарам)))

Lliry Hess.

Порой не стоит портить сексом то, что хорошо и без него.

Мишка Квакин

Впервые слышу, что сексом можно испортить отношения 😁😁😁😊😊

Lliry Hess.

Вы ещё многого не слышали.

Lliry Hess.

Мы уже на "ты"?

Lliry Hess.

Не помню.

No Nick

Не всегда - нередко люди друг у друга лишь секс забыли

Ма
Марина

Удивительно, что это пришло именно в мужскую голову.

Наталья Михайловна

Самый хороший секс с проституткой- мнение 90% мужчин.

Василий Про

Да бред. Сестра, мать, бабушка. С ними всем плохо?

Мишка Квакин

Одному Василию в сексе с ними хорошо 🙃🤦‍♂️

Василий Про

Ты дебил, извращенец?

Мишка Квакин

Нет Вася, почитай внимательно вопрос... И почитай свой ответ)) и может поймёшь,, свой дебелизм

Александр

секс хорош с любимой и с той у которой аномалии

Мишка Квакин

По поводу аномалий вам виднее)) .... А по мне, с которой хорошо и без секса

Володя

С профессионалкой - секс это ведь тоже навык))

Володя

Знаешь хоть что такое сквирт? 🖼

Мишка Квакин

Я могу одно, и с полной уверенностью, сказать что ты МУДАК)))... Знаешь этимологию этого слова? Да где тебе..)))

Володя

Значениерег. (Псков) самец овцы; баран-производитель [▲ 1] ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).вульг., бран. подлый, низкий человек; ничтожество [≈ 2][▲ 2] ◆ А чтоб Героя получить, мало сыграть мудака в пьесе говнюка, надо и письмишко это самое подписать. В. П. Некрасов, «Саперлипопет», 1983 г. [НКРЯ] ◆ — Ивкин. — Мудак и стукач. Она решила его выцарапать из нашей среды. Роман Солнцев, «Полураспад», Из жизни А. А. Лёвушкина-Александрова, а также анекдоты о нём (2000–2002), 2002 г. [НКРЯ]вульг. неприятный человек; неприятная личность [▲ 3] ◆ — Этого плешивого мудака давно пора убрать из мавзолея… Наталья Шмелькова, «Последние дни Венедикта Ерофеева», 2002 г. [НКРЯ]вульг., используется в качестве порицающего или бранного слова: глупый, несообразительный человек [≈ 4][▲ 4] ◆ Вот читаю сейчас статью в «Вестнике танковой промышленности», издаёт его Наркомат танковой промышленности. Вот мудаки! В каком-то американском журнале или газете была опубликована статья, трактующая, что придёт на смену танкам. А наши чудаки взяли и опубликовали у себя. Это же деморализует людей. Л. К. Бронтман, Дневники и письма, 1943–1946 гг. [НКРЯ] ◆ Когда речь шла о Харькове, возможно, и не следовало слушать Ворошилова, мудака, который провалил финскую войну. А. Н. Рыбаков, «Прах и пепел», 1991–1994 гг. ◆ Взволнованный голос Главкома Семёнова: — Чего ты раньше времени высунулся, мудак! Утром Гладышев был «на ковре» у Грачёва. В. Н. Баранец, «Генштаб без тайн», Книга 1, 1999 г. [НКРЯ] ◆ А учёные всерьёз думают, что ум возникает оттого, что в мозгу происходят химические и электрические процессы. Вот ведь мудаки на букву «у»! В. О. Пелевин, «Священная книга оборотня», 2004 г.крим. жарг. то же, что муда; наивный человек, не бывавший в тюрьме; растяпа, простофиля; потенциальная жертва [≈ 5][▲ 5] ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).

Мишка Квакин

Вот чума,))) от большого ума))) копирует из Википедии

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Александр Демидов

Ну, да. Но это просто идеальный вариант. 🙂