Загадка(Простая)

Сильную личность притягивает противоположная?)

Ответы
Noname

Сильную лично ничего не притягивает, ибо на пути к силе сия личность повидала много дерьма, СЛИШКОМ много Карл, СЛИШКОМ

Noname

😏 ты это палехчи с такими

Загадка(Простая)

Чаво?)

Noname

Громкое заявление)

Загадка(Простая)

Напугала?)

Noname

Вообще ни разу)

Александр Белов

Если две сильные личности не будут пытаться подавить один другого - они уживутся.

Сергей Рюмшин

Вряд ли .Чтобы быть с сильной личностью нужно тоже иметь сильный характер...))

Загадка(Простая)

И подавлять друг друга?

Сергей Рюмшин

не подавлять, а чтобы поддерживать...))

Загадка(Простая)

Идеально)

Сергей Рюмшин

Ведь человек силен тогда, когда у него и сильная поддержка ))

Загадка(Простая)

Я согласна)

Сергей Рюмшин

Да и сильный по характеру человек не потерпит с собой слабую личность

Загадка(Простая)

Жизнь так разнообразна!

Lady Winter 🇷🇺

Точно нет.. слабаки и нытики мало кого могут притянуть)))

Валерий

Сильную личность, без её желания, не притянуть!)))😉

Загадка(Простая)

Думаете?)

Валерий

Знаю!)

Eulenspiegel Н

Как слабый может притянуть сильного?) Не работает)

Максим

Это закон. Две сильных личности не уживутся

Ромашка

может быть))хотя подобное к подобному чаще

Лиска

скорей да..так задумано сверху

Игорь Юнкинд

ну так минус к плюсу муж к жен

Es. Vik.

Да её сильную фиг пртянешь))

Константин

Думаю и слабую не меньше

Светланка

Нет, не люблю слабаков

Все Тот Же Гоша

противоположность?

Ведающий.

Ни в коем случае.

Олeчка

Владимир ,я прошу прощения что опять влазию... Я хотела бы узнать ваше мнение ,почему нет ?))

Ведающий.

Сильную личность притягивает достойная. Хотя по карме может быть иначе.

Ведающий.

Разве вам будет интересно общаться с идиотом?) нет! Это и есть выбирать достойного. Но в этот выбор может вмешаться карма. Бумеранг из прошлых жизней.

Ведающий.

За гранью жизни мы решаем сами, что мы должны отработать. Но приходя в тело, мы "косячим"...и эти косяки записываются нам в карму. И бумеранг из прошлых косячных жизней прилетает к нам на отработку.

Александр Ходжаев

И такое бывает

Иг
Игнат

Минус к плюсу

Парадоксов Друг

А среднюю?)

Загадка(Простая)

Средняя.

Парадоксов Друг

Подобное притягивает подобное?)

Адам Адамов

Чем-то, да