Ярослав Светин

Пронести в ресторан своё спиртное и тайком за столом его распить..Вы на такое способны ?

Ответы
Vladimir Afanasiev

В сухой закон так и делали - спирт в бутылки с минералкой, а за столом - веселье ))))) Иностранцы с удивлением смотрели на нас и не могли "въехать", отчего так русские расходились после боржоми ))))

Костя Кузнецов

Да, когда не сильно пил, чудили всяко, на стадион заносили, водку под видом миниралки в бутылках, у каждого по полторашке, а чтобы менты не нюхали, упаковка заводская не повреждена

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Дебилизм. Своё спиртное я могу выпить дома не таясь за столом.

Angel Ok

нафига тогда идти в ресторан?

X-M@N

Ну теоретически....

Екатерина

Зачем это делать?

Хорошо Как Есть

неоднократно

Смена Мерности

Когда то да...

Ирина Голаева

раньше да

Ташен Карпинский

😧 нет

Людмила ...🇷🇺

Легко

Александр Грызлов

Нет

Юр ..Спб

нет

Ок
Оксана

да