✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Верный муж это какой? Собака и та лево смотрит! (котэ)

Ответы
Lonely She-Wolf

Даже если смотрит налево и ходит иногда прогуляться то жена об этом даже недогадывается....считает что она единственная...

Юлия Артемьева

Так у собак и у котов нет чувства ответственности... За детей своих

Изо_Льда)

Мой Папа. По крайней мере не замечен и мама никогда не сомневалась

Златка Золотая

Животные инстинкты рулят? Женщинам похоже тоже разрешено

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я лично кот, как у вас там я не ф Кугсе)))

Златка Золотая

Зато про собак в курсе

Ирина Комарова

Пойдет налево...песнь заводит...Направо...сказку говорит...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это про мня Пушкин писал))) Злато не люблю...

Василий Тимощук

Это что же... он хуже собаки... или всё таки лучше ?!

Валерия

Ну неет, собака, сама преданность, не то что люди

Remete

Не знаю как с собакой, но верные существуют.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та было две уже...немецкие овчарки. Граф и Гретта...с двумя т. ))) Я ступил, за дом ракушки положил с моря высыхать, а она жрала и померла...Пока понял, ветврачь говорит я могу только усыпить((( Ей кирдык!....

Remete

Я о мужьях писала...звините )

Ел
Еленушка

нормальное сравнение...ещё с кроликом можно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кролика люблю! Два-три килограмма ценного мяса и шерсть! (с) 😁

Ел
Еленушка

уточню.....легкоусвояемого мяса

Бэла

Верный очагу,необязательно женщине

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Долматинцу и креслу -качалке?

Бэла

Своему местечку на диване и любимым деткам

Нинуля

Зачем мужика с собакой сравнивать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я-ж говорю котЭ! У меня аварка немецкая и жена и в реалити, обе добрые, чё их боятся? )))Няшкии! Сожрать на раз!))

Ан
Анна

верный муж это не собака (котэ) 😁

Ек
Екатерина

Домой который возвращается😀

Ек
Екатерина

Эаоно оно как. Так у Вам сейчас вечереет?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та соседка девка няня их детей! Приезжают иногда инкогнито...У нас на час или два разница...1,06

Ек
Екатерина

У меня сейчас 6 час утра.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тарзана злословил жрёт мою малину! В 6 утра! Говорит вы не ссыте туда? Говорю я не ссу! У меня два туалета! Дочки девочки, и жена, не знаю как-бы приспособить! Малина офигенная! Я ворую! Та мне чё? Сосед я не знаю кто ты! ))) Еште! )))

Ек
Екатерина

🤣 🤣 🤣 Добрые вы все, заботливые🤣 🤣

Сила Ветра

😆 это тот,у кого жена не дура

Mariwa

Смотреть разрешенно!!!😉😊

Игорь Божко

она и на право смотрит так же

Анна Самодурова

СОБАКИ СМОТРЯТ, ВОЛКИ - НЕТ.

Лариса

Это тот, которому верят. .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кошка мягенькая))) С подружками да-же приходит! Такая пепельная с ней дружит))))

Лариса

Котяра )))))

Лариса

Вот - вот )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Диалог не о чём))) Чеширко почитай. Я то-же пишу, знаемся в нете)))Очень круто! ЯПовец и Пикабушник)))

Анаит Оганесян

а зачем он тебе?

Анаит Оганесян

давно пожилая дама

Анаит Оганесян

Аватар ни о чем не говорит.А верный муж никому на самом деле не нужна.Разве что женщине с....

Воттак

Мой