Irakli Tvalabeishvili

привет всем! хочу узнать кто из вас знает GEORGIA(грузия) где находится! привет всем от Грузии!

Ответы
Foma Neverim

в принципе ,привет из Грузии, или от всего Грузинского народа. а где Грузия находится -это смешно не знать. вроде большинство получало образование ещё при СССР. 🚬 генецвали 😎

Ирина Eльцова

Грузия расположена на Ближнем Востоке, в западной части Закавказья на восточном побережье Чёрного моря. Граничит с Турцией, Арменией, Азербайджаном и Россией.

Надежда Вартанова

я была только в Абхазии в новом афоне лет так 20 назад от Грузии только профиль с горбинкой дед грузин но я его не знаю

Ан
Андрей

штат в США находится, а бывшая республика СССР - между Чёрным и Каспийским морем

Наташа

Как у вас написано - это штат в Америке - Джорджия! значит привет из Грузии??

Irakli Tvalabeishvili

нет не штат сша. так европейцы называли с 5 го века грузию

Тролль Лжец Девстве

За Кавказским хребтом, в советское время там были отличные дзю-доисты.

Ирина Ткачева

Ираклий в Грузии, у вас очень красивые столицы - и Мцхета, и Тбилиси...

Оксана*)

Привет!! Была в середине восьмидесятых, очень гостеприимный народ!

Олег. Донецк

Привет с Украины! Знаем мы конечно,наши президенты кумовья даже!

Надежда Гвоздева

Гостеприимная,теплая,щедрая страна,вернее народ этой страны.

Wladimir Gartung

Здравствуй дарагой!Где Саакашвили,там и Грузия.Я так думаю...

Козлов Вячеслав

Юго-восточный Кавказ. А еще есть штат в Америке -тоже GEORGIA!

Владимир Перепелятников

грузия находится в грузии в основном...но так же в москве

Татьяна Пилявская

Конечно знаем. Даже бывали. Красивейший город Тбилиси.

Elena Provatkin

кацо.где грузия-знают все. удачи.с праздником добра.

Айганыш Абдразакова

привет! если честно я не знаю, но хотелось бы узнать

Людмила Шестакова

что уже до таких вопросов докатились? Поздравляю!

Irakli Tvalabeishvili

доброй ночи. да

Вячеслав Виноградов

сходите в школу, или посмотрите Яндекс-карты

Николай Загуменнов (Чайковский)

Да, я знаю где GEORGIA и где ГоРуссия находятся!

Денский

Да знаем мы где. Знаем как вы нас не любите.