Ирина

Навеяло множеством постов о якобы тупых и однотипных вопросах....любителям ставить оценки за вопросы, вам какая разница, что спрашивают на развлекательном ресурсе?или вы тут решает общемировые проблемы , а вас отвлекают? Есть кнопка пропустить, так пропускайте и отстаньте от людей...что хотят , то и спрашивают...хочу напомнить, сайт называется спрашивалка...а не конкурс самого умного вопроса!

Ответы
Елена

Молодец! Я тоже считаю некрасивым высмеивать и обсуждать чужие вопросы... У всех разный уровень образования и возраст! Люди пришли сюда отдохнуть, пусть пишут , что хотят!

Ирина

Спасибо за поддержку..))

Анатолий Мюллер

А что Вы хотите непрерывно смеяться и развлекаться? Тогда запомните, что тем, кто собирается прожить жизнь в развлечениях, никогда не будет по-настоящему весело.

Ирина

Нет , я совершенно о другом...

Тихая Мелодия

Верно!!Мне вот тоже иногда говорят,что вопрос тупой.А может я прикалываюсь и мне интересны ответы на него....нельзя подходить к вопросам так серьёзно!)

Ирина

Вот вот...))

Тихая Мелодия

Мы с Вами в этом вопросе единого мнения..и да ну их,зануд!))

Лариса

Меня коробТ порно вопросы! Даже пропускать лень, по мозгам хочется врезать предынфарктным кобелькам и задротам!

Котик - Наркотик )))

КАК ?! ЭТО НЕ КОНКУРС ПО ОСТРОУМИЮ ?!!! А Я ТУТ НАДРЫВАЮСЬ ! ПОЭМЫ ПИШУ ,А НАДО ТО - КАК Я ВАМ НА ФОТО ? - И ДЕЛОВ ТО )))

Ирина

Кнопка пропустить всё ещё работает!

Котик - Наркотик )))

КАК ?!! ТУТ ЕЩЁ И ПРОПУСТИТЬ МОЖНО ?! А Я НАДРЫВАЮСЬ - ОТВЕЧАЮ !!! )))

Ирина

Не нужно надрываться...))

Котик - Наркотик )))

КАК ?! МОЖНО И НЕ НАДРЫВАТЬСЯ ?!! ДА ГДЕЖ ВЫ РАНЬШЕ ТО БЫЛИ ?!!! )))

Алена

Молодец!!!! Респект!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

))

Виктория

и правда... вот не могут сдержаться чтоб не прокомментировать! Если не интересно, шли бы своей дорогой

Алена

Точно. Надо свои "пять" копеек вставить

Олег Прохорцов

Полностью согласен с вашим навеянным,)))))а на счёт ошибок как быть?Талитаризм или всё таки Демократия?

Ирина

Да пусть пишут как хотят...если я понимаю о чём человек написал, то мне пофиг на ошибки..

Олег Прохорцов

Значит по ошибкам не судите?

Ирина

Нет...

Олег Прохорцов

Молодец,наш человек!)))))))

Марк

Не надо вводить свои правила! Здесь каждый может делать что хочет - только без хамства!

Ирина

Я и не хамила ни кому!

Марк

Про хамство - это не Вам, а тем кто что хочет, то здесь и делает - кроме хамства.

Владимир ...

А вы можете также красиво загнобить "борцов" за правильность каждой буквы и запятой?

Ирина

Я приду к этому решению непременно!)))

Владимир ...

Будем считать, что пообещали.

Ирина

🙂

Александр Харитонов

Ух как грозно. А вам не все равно! Никогда не ставил ни оценок , ни лайков. Зачем?

Александр Харитонов

Ненавижу, но заставляют.

Ирина

Кто заставляет?))

Александр Харитонов

Действительность, окружающая.

Ирина

Ну возможно...))

Алексей Горталов

Браво!!! Так им! Действительно задолбали вопрошать: "А чё такие тупые вопросы?"

Ирина

))

Al
Allexander

В целом верно. Но попадаются реально необычные вопросы, за низ я класс ставлю

Богдан Баега

да. правда. задолбали эти хмыри. у меня IQ 152, и чё, я этим выпендриваюсь тут?)))

Ирина

Так и я о том же!)) свой IQ, правда не знаю...))

Богдан Баега

проверить не трудно. в инете тестов полно

Ирина

Честно не хочу ...вдруг глупая , буду расстраиватся из-за этого. ... А если умная, то вдруг гордыня меня поглотит!)))а так знаю , что не глупа, но и не академический мозг...и всё хорошо!))))

Ирина

))

World See

а что вы на них наезжаете? у них такое же есть своё мнение как и у вас об них

Реалист (27 Регион)

А вам ответят- ты чё самая умная, мне советовать? как хочу так и отвечаю!.

Реалист (27 Регион)

Не так прямолинейно.

Ирина

Но суть верна...отвечу вам, что призываю быть лояльными , и тем самым я отличаюсь...хотя подача моего "вопроса" возможно жёсткая...

Реалист (27 Регион)

Это страшное слово лояльность. Какой простор для манёвра.

Ирина

Лояльность на конкретном ресурсе!

Реалист (27 Регион)

Ну разве что на конкретном...

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я )))))))))))))))) 🌷 🌷 🌷

Ирина

Местный из какой местности?)))))

Андрей Васильевич Кудинов

галактика - Млечный Путь, звезда - Солнце, планета - Земля, страна Россия. )))) и прочие данные имеются )))))

Ирина

Я про другие и спрашивала!))))

Ирина

Спасибо АВК..)))

Валерий Остапенко

а им по барабану где,лишь бы почувствовать себя выше и умнее

Ирина

Согласна ...

Язва Вреднюкова

Я вчера часа 1,5 пропускала...видимо, не у всех крепкие нервы)

Ирина

))

Владимир Гараган

пропускайте и Вы, Вы этим постом так же поучаете!

Владимир Гараган

В больницу! Я ж не дохтур!!!

Анна Тамбовцева

Вот абсолютно согласна, даже добавить нечего.

Ирина

))