Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для чего человек заводит кошку? Чему она может научить нас???

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Для тепла,уюта ,звука мурчания.В конце концов,они такие красивые и гладить их одно удовольствие.

Николай Симоненко

Кошка хозяйка квартиры.Есть поверье,если кошка не зайдет в новый дом.В нем не поселится счастье

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы не быть одиноким.... а в наше время кошки наверное единственные кто нас любит искренне...

Сергей Горталов

Обычно кошку заводят для создания уюта, а не для "учиться" Для "учиться" лучше подходит собака.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У меня их две,и эти антистрессовые кошечки успокаивают,чувствую рядом с ними спокойствие))

Иван Владимирович

У каждого свои мысли: кто-то от болезней, кто-то для веселья, а кому-то зайчатинки хочется...

Ша
Шальная)

Пофигизму и наплевательскому отношению к окружающим. Иногда этого очень не хватает.((

Ша
Шальная)

Кошка привязывается к дому.))

Упс

Своевременному наполнению мисочки и очистке лотка. Полезные между прочим навыки 😄

Упс

Меняю потмственного кота на пару кошечек))

Упс

Несерьезно. Выкладывайте фото живности, будем меряться крутостью))

Друг

Котяра ж))) Сразу видно , что мужик 😄

Друг

У нас аккуратная несмелая барышня. Весит 2,8 кг всего. Или даже меньше

Друг

Ну говорю же кошка кручее. Компактная, кушает мало, не пристаёт. 😄

An
Antonina

Чтобы мышей ловила, чтобы не скучно было от одиночества если дети или внуки далеко.

Тигр Очень Ласковый.

В каждой кошке и собаке внутри сидит определенный человек. Вот и делайте выводы.

Ал
Александр

Кошка учит ждать. Собака- догонять. Фараоны у них учились находить середину😉

Алексей Волжский

У нас фазенда , кот и кошка мышей и крыс нет . Собаки отпугивают всяких дураков

Рамис Тимербулатов

Я просто под дождем подобрал, с ладошку был, в октябре 19 лет будет 🖼

Кто-То

не знаю чему она должна вас научить и для чего вы ее взяли!для меня это все я

Тимербулатов Рамис

У меня коту 15 лет двухнедельного на улице подобрал и он как сын родной стал

Ал
Алексей

Говорят так:дрючится как кошка,влюбилась как кошка...Есть чему поучиться.

Ирина

Для того чтобы ее любить. Если хочешь чтобы любили тебя, заведи собаку.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы кого выбрали?

Ирина

А у меня две кошки и пес.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👌 и собака научит рано вставать, что тоже здорово.

Ми
Мира

Многому, допустим как забить на всех и пользоваться своей няшностью)

Игорь L

сначала человек учит кошку
потом кошка учит человека
или наоборот?

Вячеслав Скульский

доброте. у меня их 8 и я очень добрый. даже послать могу по доброму.