Виталий Шлемов

передайте свою реакцию если квам подошёл молодой человек с зади закрыл вам глоза?

Ответы · страница 14
ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ох жалко мне этого парня!))))

В*
Виссарион ***

какойто незаконченый вопрос, я дополню, значит подошел сзади, закрыл вам глаза, загнул, воткнул)) передайте свои ощущения!)) 😄

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Нееее)))) я дополню: подошел сзади, прижал к стене, схватил за волосы, вот только потом воткнул!!! Вот тогда ноооорм!)))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Какая есть))) я просто чуть дополнила)

Лилия Зубайдуллина

Любимыыый! я тебя узналааа!

Виталий Шлемов

золотой ответ но есть ещё платиновый

Лилия Зубайдуллина

я скромница, меня вполне устраивает золото!

Ольга К

скорее всего решу, что псих

Ольга К

мкад, час пик... и какой то придурок с заднего сидения закрывает мне глаза... это ж фильм ужасов...

Настя Смирнова

ударю по ребрам, может ниже

Настя Смирнова

знакомый это уже другое, тогда зависит от места где все происходит и от обстоятельств

Елена Цыганова

Акак узнать,что он молодой?

Елена Цыганова

Руки бывают нежные у любимых

Св
Светлана

схвачусь рукой ниже пояса

Виталий Шлемов

ЗА ОДНО РАЗМЕР РАЗВЕДАЕШЬ ДА

Св
Светлана

Что значит люблю? Я мужа не по этому выбирала.

Св
Светлана

Добрый был, речь занимало при разговоре со мной и смотрел на меня такими глазами..... не передать, на моргая, горящими

Оксана 🐉

у меня сердце остановится

Виталий Шлемов

вы повернётесь а там майкол Джексон дышит на вас своим маленьким носиком .оксанаааа

Оксана 🐉

ну он не молодой уже был во-первых, а во вторых от него мне плохо не станет

Шепот

накрашенные?не прощу!!! 👿

Шепот

😛

Ка
Калипсо

Это мелочи...вот если рот...

"@
"@-@"

грабят

Ирина Заворина

я б просто убрала его руки

Ирина Заворина

ну ни по яйцам ведь давать, а вдруг он красавчик))))

Хочу В Париж

Буду просто стоять,думать

Анхелика Эль-Ниньо

Зковоткой емму по бошкге.

Виталий Шлемов

а если в кафе скавороды то нет

Марианна Фокина

постараюсь открыть глаза

Марианна Фокина

со мной такого не было....

Улянчик =)

я бы приятно удивилась))))

Виталий Шлемов

вздохнула бы хоть не много, улавливала бы запах рук малоли поди знакомый запах ведь человек на всё спасобен

Виталий Шлемов

мне нравится передовать ощущения даже на расстоянии

Виталий Шлемов

или вот .сейчас вам дают дорогое хорошее мороженое немного растаяло сверху но внутри ещё все равно холодное кусочки фруктов прям смотрят на вас вы потихоньку убрали их ложечкой в сторону через 5 секунд вы их перемесите с не сильно холодным мороженым и потихоньку положите на язык прижмёте к Небушку почуствуете аромат этого фрукта и потихоньку проглотите.

Улянчик =)

я так иногда делая сома)))

Виталий Шлемов

мне кажется можно передовать на расстоянии.я одной девушке поднял аппетит писал ей про шашлык она мне пишет всё я открываю холодилбник не буду больше соблюдать диету. 🙂

Улянчик =)

прикольно очень))))от шашлыка бы я сама не отказалась бы

Ле
Лекса

Наверное, спрошу кто это?

Ле
Лекса

Уберу его руки и посмотрю в лицо

Ле
Лекса

Если знакомый, то начну разговаривать с ним. А если нет, то спрошу зачем он это сделал?

Ле
Лекса

Спасибо. А зачем вам это? Хотите узнать, какие у женщин реакции?

Виталий Шлемов

да хочу вижу у всех разные

Эльмира Сайтова

Знакомый или незнакомый?

Виталий Шлемов

опишите когда знакомый и когда нет

Эльмира Сайтова

Знакомый. За его рукой держишь и скажей Оой и ждешь его действия. Незнакомый. Ааай ты что, кто ты такой,отпусти меня и пинаешь ногами.

Виталий Шлемов

мне нужно чтоб вы передали так чтоб душу захвотило ещё раз пробуйте

Наталья Королева

Испуг.. и сопротивление...

Наталья Королева

Если чужой молодой человек то как то так... А что не так?

Elena Zhol

Смотря кто этот мужчина))

Elena Zhol

в общем, если это приятный тебе мужчина, то чувство приятное, нежности, восторга, положительное одним словом, а если мужчина тебе не приятен, то чувство неловкое, дискомфортное.

Carpe Diem

получит локтем поддых:)))

Carpe Diem

да ладно

Виталий Шлемов

а чё у человека много точек

Carpe Diem

ну я же слегка:)) гадать мне не из кого

Carpe Diem

:))

Янка

Оооо..епт..ать...кто это?...

Виталий Шлемов

кого это занесло в нашу богодельню